Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Межкомнатные двери.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#76 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 24 Август 2018 - 01:58

А что в личку, писать лучше тут, чтобы не было недопонимания. Цитирую письмо с лички, что вы мне написали. 

(https://www.instagra...d=17ajibrucdtt9 Там много комментариев, но о ягуаре тоже немало, только надо почитать. Ну или Ольге попробовать написать, она упоминала, что перестала с ними сотрудничать) 

Много комментариев вижу, про Ягуар не увидела ничего, там полощут фирмы и магазины. Я вам выше уже писала об этом, что в инете так все и есть, на любой магазин куча негатива, так что не удивилась совершенно ))) 
Писать Ольге дизайнеру и что-то спрашивать мне не хочется, смысла не вижу. Я дизайнеров вообще не люблю.

Вы знаете, что любой дизайнер работает за процент? Мебель, техника, в любой отрасли у дизайнера "свои магазины" где дизайнеры получают дизайнерскую скидку )))) Видимо Ольга как то с Ягуаром не договорилась вот и все )))

Кстати, я про дизайнеров вообще много рассказать могу. У меня подруга дизайнер, работала в крупной фирме, от нее я все и знаю. Подруга сейчас замуж вышла и заграницей живет бросила всю эту дизайнерскую "муть и гадость"  )))

А про Ягуар, подытожу реальным отзывом. У сетры с Ягуаром проблем не было, дверь входная отличная.

Знаете, за фирму в нашем современном мире больше говорит ее стаж и объемы проделанных работ. Ягуар уже лет 30 работает, имеет огромную сеть салонов по Москве и не только https://yaguar-m.ru/gde-kupit и это еще один реальный показатель хорошей работы. Было бы плохо, не было бы столько салонов, причем у них салоны всегда прибавляются.

В личку я вам скинула, потому что перепутала адресата - письмо предназначалось человеку, что делал про него вопрос.
Отвечать по пунктам, выделяя каждый, не буду, НО: 1. я давно на Ольгу подписана и да, она открыто говорит, что имеет процент (о да, это ЕСТЕСТВЕННО для дизайнеров и открыто об этом говорит), однако, с тех, с кого она имеет процент, она же даёт и скидку для покупателей. 2. На каждый хороший процент работ всегда найдётся море плохого, а чем больше фирма, тем больше наглости она имеет со временем, это уже давно факт. Вам повезло, кому-то не повезло, мое дело было лишь сказать о том, что я прочитала и дать человеку возможность узнать информацию из первых рук
3. Плохо вы ситали, видимо, раз не видите про ягуар)) там как минимум 3 комментария от разных людей подряд, а под ними ещё и обсуждение))
4. Я не знакома с Ольгой, дизайнеров в знакомых не имею, но прекрасно знаю как варится эта кухня)) так что то текст, который вы мне предъявили с претензиями, просто необоснован. Как вы высказали своё РЕКЛЬНОЕ мнение, так и я его высказала, чтобы человек мог почитать и узнать все из первых уст. Сколько людей, столько и мнений
Лично от себя я решила, что есть гораздо немало фирм гораздо лучше ягуара и по качеству, и по ценам. Но опять же, это Мнение)

А вы за ягуар как за родных ратуете, я прям в шоке))
  • 0

#77 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 24 Август 2018 - 21:57

Вы что то путаете, в личку вы мне ничего подобного не писали, ваше сообщение из лички дословно процитировано выше.

Я за Ягуар не ратую, я человек который лично видел двери в салоне. И личный заказ двери и контакт моей сестры с фирмой Ягуар для меня куда больший показатель чем какой то дизайнер на которого вы подписаны. И за которого вы так рьяно ратуете, так что не обессудьте ))) 

Вы еще поменьше верьте про эти проценты и скидки которые дизайнеры дают заказчикам. Вы тут не в теме совершенно, раз так пишите. Это все рекламный трюк, чтобы клиента привлечь. Дизайнер не за ваш карман беспокоится а за свой  )))) 

Вернусь к дверям. Читала я внимательно и ничего не нашла, да и не хочу этого делать, мне время жалко тратить на глупости.

Свое мнение об отзывах в инете я озвучила уже. Вы поделись, я тоже поделилась. А выводы каждый сделает сам.

Кстати, сильно поспорю, о вашем утверждении выраженном во Мнении  )))) что немало фирм где двери по качеству и ценам лучше Ягуара.

Мы с сестрой пересмотрели столько фирм и дверей и таких фирм как Ягуар очень мало, я бы даже сказала что их и нет ))) У Ягуара сочетание цены и качества по дверям одно из лучших по Москве ))

Сообщение отредактировал Анфиса: 24 Август 2018 - 22:05

• 0

#78 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 25 Август 2018 - 01:22

Вы что то путаете, в личку вы мне ничего подобного не писали, ваше сообщение из лички дословно процитировано выше.

Я за Ягуар не ратую, я человек который лично видел двери в салоне. И личный заказ двери и контакт моей сестры с фирмой Ягуар для меня куда больший показатель чем какой то дизайнер на которого вы подписаны. И за которого вы так рьяно ратуете, так что не обессудьте )))

Вы еще поменьше верьте про эти проценты и скидки которые дизайнеры дают заказчикам. Вы тут не в теме совершенно, раз так пишите. Это все рекламный трюк, чтобы клиента привлечь. Дизайнер не за ваш карман беспокоится а за свой ))))

Вернусь к дверям. Читала я внимательно и ничего не нашла, да и не хочу этого делать, мне время жалко тратить на глупости.

Свое мнение об отзывах в инете я озвучила уже. Вы поделись, я тоже поделилась. А выводы каждый сделает сам.

Кстати, сильно поспорю, о вашем утверждении выраженном во Мнении )))) что немало фирм где двери по качеству и ценам лучше Ягуара.
Мы с сестрой пересмотрели столько фирм и дверей и таких фирм как Ягуар очень мало, я бы даже сказала что их и нет ))) У Ягуара сочетание цены и качества по дверям одно из лучших по Москве ))

Вы что то путаете, в личку вы мне ничего подобного не писали, ваше сообщение из лички дословно процитировано выше. Я за Ягуар не ратую, я человек который лично видел двери в салоне. И личный заказ двери и контакт моей сестры с фирмой Ягуар для меня куда больший показатель чем какой то дизайнер на которого вы подписаны. И за которого вы так рьяно ратуете, так что не обессудьте )))  Вы еще поменьше верьте про эти проценты и скидки которые дизайнеры дают заказчикам. Вы тут не в теме совершенно, раз так пишите. Это все рекламный трюк, чтобы клиента привлечь. Дизайнер не за ваш карман беспокоится а за свой  ))))  Вернусь к дверям. Читала я внимательно и ничего не нашла, да и не хочу этого делать, мне время жалко тратить на глупости. Свое мнение об отзывах в инете я озвучила уже. Вы поделись, я тоже поделилась. А выводы каждый сделает сам. Кстати, сильно поспорю, о вашем утверждении выраженном во Мнении  )))) что немало фирм где двери по качеству и ценам лучше Ягуара.Мы с сестрой пересмотрели столько фирм и дверей и таких фирм как Ягуар очень мало, я бы даже сказала что их и нет ))) У Ягуара сочетание цены и качества по дверям одно из лучших по Москве ))

На вкус и цвет фломастеры разные. Кстати, повторюсь, что плохо вы смотрели. Я выбрала несколько сообщений про Ягуар, именно покупателей. Приделаем можно ещё покопаться и найти больше, но у меня этого желания нет.
За сим тему ягуара считаю исчерпанном. Кому надо информацию о дверях, тот может написать тем самым покупателям и спросить, в чем у них была проблема. Но ко мне это уже не относится - все в скринах из поста

Прикрепленные изображения

• 2BF76EB2-72A1-4884-BE88-D7D2EB87E2BA.png
  • 219BC002-AE15-4C26-813F-2C774E8A549F.png
  • B018C914-6888-4E05-B749-96FB88E0F9C4.png
  • 8BF31729-E446-4228-8D04-C065E953C41C.png
  • DEEBA187-2C8C-4646-934B-A77A2674791A.png
  • 052660D0-0D1C-499D-BF8F-B1F521C24AAB.png

• 0

#79 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 26 Август 2018 - 13:38

У меня нет желания и время лопатить сутками чей то инстаграмм, чтобы найти какие то сообщения от непонятных людей. 

Весь интернет завален кучей сообщений про каждого производителя дверей и не только дверей. Негатив есть про всех без исключения. Свое мнения по подобным отзывам я уже написала.

Касаемо скринов этих сообщении , что с дверям у этого человека неясно, там действительно может она сама виновата, а сейчас разоряется.

При покупке дверей заключается договор с гарантией и если с дверями проблемы, пишется  претензия. Если производитель и заказчик не находят компромисс, то разбирается суд. При доказательств вины производителя, суд еще нахлобучивает неустойку. Что-то эта покупательница, если она реальная покупательница, не пошла в суд. У меня напрашивается только один вывод, значит считает, что ошибка ее. 

Поэтому решает такие вопросы суд. А Ягуар фирма крупная и они не будут портить себе репутацию, если была бы их вина, им проще было бы устранить косяки. 

И еще, там идет разговор, про межкомнатные двери, а Ягуар это не только межкомнатные но и входные двери. Ягуар является дилером крупнейших фабрик, Волховец, Софья, Академии дверей и др. Они даже не сами бы исправляли, а

компания производитель. Так что вина заказчицы более чем очевидна, иначе обратилась бы в суд. 

И не нам это решать. Вы выразили свое мнение, я свое, люди сделают вывод сами )))

Меня смущает ваш негатив только на Ягуар, как то странно выделить только эту фирму. Я вам по каждой найду кучу негатива в инете, а у вас только Ягуар на устах )))

Кстати, Ольга дизайнер, как я поняла из ваших скринах, хочет продолжать сотрудничество я Ягуаром. 

Сообщение отредактировал Анфиса: 26 Август 2018 - 13:53

• 0

#80 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 26 Август 2018 - 13:39

Подытожу. Сестра покупала входную и межкомнатные двери  в Ягуаре. Проблем с фирмой не было, вообще никаких. И двери хорошие, ничего не трескается )))) 

• 0

#81 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 26 Август 2018 - 20:38

У меня нет желания и время лопатить сутками чей то инстаграмм, чтобы найти какие то сообщения от непонятных людей. 
Весь интернет завален кучей сообщений про каждого производителя дверей и не только дверей. Негатив есть про всех без исключения. Свое мнения по подобным отзывам я уже написала.

Касаемо скринов этих сообщении , что с дверям у этого человека неясно, там действительно может она сама виновата, а сейчас разоряется.

При покупке дверей заключается договор с гарантией и если с дверями проблемы, пишется  претензия. Если производитель и заказчик не находят компромисс, то разбирается суд. При доказательств вины производителя, суд еще нахлобучивает неустойку. Что-то эта покупательница, если она реальная покупательница, не пошла в суд. У меня напрашивается только один вывод, значит считает, что ошибка ее. 

Поэтому решает такие вопросы суд. А Ягуар фирма крупная и они не будут портить себе репутацию, если была бы их вина, им проще было бы устранить косяки. 

И еще, там идет разговор, про межкомнатные двери, а Ягуар это не только межкомнатные но и входные двери. Ягуар является дилером крупнейших фабрик, Волховец, Софья, Академии дверей и др. Они даже не сами бы исправляли, а
компания производитель. Так что вина заказчицы более чем очевидна, иначе обратилась бы в суд. 

И не нам это решать. Вы выразили свое мнение, я свое, люди сделают вывод сами )))

Меня смущает ваш негатив только на Ягуар, как то странно выделить только эту фирму. Я вам по каждой найду кучу негатива в инете, а у вас только Ягуар на устах )))

Кстати, Ольга дизайнер, как я поняла из ваших скринах, хочет продолжать сотрудничество я Ягуаром.

Простите, но у меня от ваших выводов только фейспалм напрашивается - вы явно не умеете и не хотите читать текст. Но я вас поняла. Вам понравилось - вы молодцы. Кому-то не понравилось - и это тоже факт, который стоит учитывать.
Покупать или нет - решать не нам. Вы правильно сказали, что мы лишь поделились мнением
  • 0

#82 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 27 Август 2018 - 15:03

Простите, но у меня от ваших выводов только фейспалм напрашивается - вы явно не умеете и не хотите читать текст. Но я вас поняла. Вам понравилось - вы молодцы. Кому-то не понравилось - и это тоже факт, который стоит учитывать.
Покупать или нет - решать не нам. Вы правильно сказали, что мы лишь поделились мнением

А за что прощать? у меня о ваших выводах аналогично фейспалм напрашивается. Поэтому на ваши выводы я и изложила свои выводы. Тем более мои выводы о дверях Ягуара подтверждены самим дизайнером Ольгой.

Человек сам пишет, о своем желании продолжать сотрудничать с Ягуаром. И если были бы плохие двери, она бы не хотела продолжать сотрудничество, это уже простая логика ))) 

Так что удачи ей и Ягуару, пусть работают дальше. 

• 0

#83 elena

elena

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 15:30

Очень странно читать подобное про Ягуар. Я сталкивалась и сталкиваюсь с дверью Ягуара )))) 

у меня у сестры стоит дверь этой фирмы. Проблем с дверью и Ягуаром вообще не было. Дверь хорошая, я кстати сестре помогала ремонт делать и мы вместе многие магазины объездили и читали тоже много. 

По интернету вообще там верить никому нельзя, одни менеджеры и рекламщики которые все фирмы грязью обливают. Какую фирму не забьешь про всех гадостей хватает )))  Поэтому давно не верю отзывам в инете. Верю своим близким, друзьям и себе )))

Ну да, я тоже читала разные форумы и отзывы, так и есть, про любую фирму негатива много. Я кстати, в Ягуаре буду покупать  межкомнатные двери Академию, напишу потом свой отзыв. Входную дверь наверное тоже у них закажу, смотрела двери на выставке понравилась входные двери из серии Next и Trend

• 1

#84 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:27

Смотрю фотографии ремонтов, очень заинтересовали скрытые двери. Кто-нибудь ставил такие двери? 

skrytye-dveri-osobennosti-konstrukcii-37

• 0

#85 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 18:47

Смотрю фотографии ремонтов, очень заинтересовали скрытые двери. Кто-нибудь ставил такие двери? 

Я только в магазинах видела скрытые двери и в передачах о ремонтах. Такие двери дизайнеры любят, они с ними любят помудрить )))

• 0

#86 Kate

Kate

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:47

На картинке вообще классно смотрится

• 0

#87 Ros

Ros

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:33

На картинке дверь высокая, с виду метра 3 и прямо в потолок упирается. Такая дверь будет дороже чем стандартного размера дверь. У таких дверей есть важный момент в установке, дверь ставится на этапе черновых работ, когда стены выводятся, там короб подгоняется под стену. 

• 0

#88 Ув. Сосед

Ув. Сосед

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 10:09

Еще из-за своих размеров и массы со временем может просесть и задевать пол. 

• 0

#89 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 19:08

Еще из-за своих размеров и массы со временем может просесть и задевать пол. 

Если производитель нормальный и делает двери по правильной технологии то ничего не просядет. Нагрузка двери ложится на петли, поэтому на высокие  и тяжелые двери ставят три петли, тогда ничего не просядет. 

• 0

#90 Ros

Ros

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:18

Если производитель нормальный и делает двери по правильной технологии то ничего не просядет. Нагрузка двери ложится на петли, поэтому на высокие  и тяжелые двери ставят три петли, тогда ничего не просядет. 

Еще петли надо выбрать хорошие, ширпотреб китайский не брать 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5