Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Видеоотчет будущего жителя

ясный видео самсебережиссер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 07:51

Спасибо будущим соседям за видео и фотографии своих квартир. У меня нет возможности сейчас поехать и посмотреть квартиру, но тоже очень бы этого хотелось. Надеюсь, в ближайшее время вырвусь. Скажите, пожалуйста, только в будний день пускают в корпуса? Или можно договориться на выходной? 

Мы ездили в выходной, экскурсию провели. Мы походили, осмотрелись, посмотрели вид из окон. Сделали некоторые замеры. Никто не торопил☺. Советую только заранее позвонить в ОП, и сказать, что вы хотите экскурсию. Обидно будет просто приехать, и из-за каких-то накладок не попасть. А без менеджера вас не пропустят.

• 0

#32 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 22:25

Вот и я был наконец сегодня на экскурсии в 1 корпусе в 4 секции) Правда моего менеджера из Беста, к  которому я записывался за практически 3 недели, не было, почему то она в отпуск ушла, что весьма странно. Плюс, со вчерашнего дня (как мне сказали) застройщик ввел ограничение на экскурсии, из-за жалоб строителей, что их отвлекают постоянно-показывают квартиры не выше 3 этажа, по времени не дольше 15 минут, фото/видеосъемка и обмеры площади запрещены(( Поэтому ни сфоткать ни замерить ничего не смог(( Может конечно во 2 корпусе и у других менеджеров не так(отпишитесь, если у кого не так), но в бесте так. Плюс, пока там были, никакого заметного шума от каширки вообще не заметили, несмотря на то, что окон в рамах еще не было, даже сами потом удивились. А так в целом работы идут, хоть это радует, но, судя по состоянию работ (да, кое-где стены в холлах покрашены и кое-где плитка проложена, вентиляционные короба проложены, вода и канализация пока не в обоих стояках, щиток в квартире висел), у меня оооочень большие сомнения (думаю, что 100% нет), что дома сдадут в этом году, как кому-то менеджер говорил. И спросил у человека, который проводил экскурсию, он сказал ориентироваться по срокам в ДДУ и не слушать никого( И да, может у кого есть измерения подобной квартиры, 2ки 55.6м?

• 0

#33 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:15

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:58

Здравствуйте, жильцы Ясного!

А подскажите пожалуйста кто знает, сколько этажей во втором корпусе, 9 секции 16 или 17 в итоге?

Окна черные будут как снаружи так и внутри.

Интересно, когда будет готов вариант с отделкой и мебелью для просмотра? А стены уже начали межкомнатные ставить?

• 0

#34 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 09:28

Вот и я был наконец сегодня на экскурсии в 1 корпусе в 4 секции) Правда моего менеджера из Беста, к  которому я записывался за практически 3 недели, не было, почему то она в отпуск ушла, что весьма странно. Плюс, со вчерашнего дня (как мне сказали) застройщик ввел ограничение на экскурсии, из-за жалоб строителей, что их отвлекают постоянно-показывают квартиры не выше 3 этажа, по времени не дольше 15 минут, фото/видеосъемка и обмеры площади запрещены(( Поэтому ни сфоткать ни замерить ничего не смог(( Может конечно во 2 корпусе и у других менеджеров не так(отпишитесь, если у кого не так), но в бесте так. Плюс, пока там были, никакого заметного шума от каширки вообще не заметили, несмотря на то, что окон в рамах еще не было, даже сами потом удивились. А так в целом работы идут, хоть это радует, но, судя по состоянию работ (да, кое-где стены в холлах покрашены и кое-где плитка проложена, вентиляционные короба проложены, вода и канализация пока не в обоих стояках, щиток в квартире висел), у меня оооочень большие сомнения (думаю, что 100% нет), что дома сдадут в этом году, как кому-то менеджер говорил. И спросил у человека, который проводил экскурсию, он сказал ориентироваться по срокам в ДДУ и не слушать никого( И да, может у кого есть измерения подобной квартиры, 2ки 55.6м?

Очень хорошо, что шум от Каширки не заметили, даже с учетом отсутствия окон в рамах)). Значит, по этому поводу можно не переживать. У вас, наверное, окна во двор?

• 0

#35 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 09:34

Очень хорошо, что шум от Каширки не заметили, даже с учетом отсутствия окон в рамах)). Значит, по этому поводу можно не переживать. У вас, наверное, окна во двор?

Одни во двор, другие на ясеневую, те не на саму каширку, но пока стояли на переходе, по той же ясеневой тоже оч громкие машины ехали, но слышно почему то не было, может из-за 5 этажа)

Еще кстати из впечатлений, то, как сделали лоджию-в свое время, когда их отменили для тех, кто позже подписал договор, я боялся, что и у нас уберут и радовался, что не убрали, но посмотрев на реализацию, уже не уверен в своем решении) А не нравится то, что по факту лоджию сделали, отгородив стеной часть квартиры возле окна кухни и оставили там проход под дверь, те свет в кухню будет попадать только через эту узкую дверь и его явно будет мало. Лучше бы стену сделали в половину высоты, а дальше те, кто хотел, заложили бы ее до конца, а я теперь хочу убрать эту половину стены и ставить туда окно, чтобы не жить с постоянно включенным светом...

• 0

#36 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 13:46

Нам тоже эта половинка не понравилась, я думаю вообще раздвижные двери в весь проём впихнуть
  • 0

#37 Мария

Мария

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 17:21

Алексей, вроде у нас такая же квартира во втором корпусе, распашонка (та, что ближе к третьей секции, только кухня у нас без лоджии), замеры я выкладывала на предыдущей странице, но насчет длины комнат не уверена, тк стен нет, по ширине и высоте замеры точные. Очень хотелось бы попасть в квартиру, когда сделают стены, замерять еще раз. Мы брали в ест-а-тете, смотрели в начале сентября, все дали пофоткать и измерить спокойно, может сейчас уже другие правила на осмотрах :(

• 0

#38 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:19

Мария , точно, пересмотрел ваш ролик, это точно она, спасибо) Ура, теперь хоть примерные замеры будут, можно как-то что-то распланировать)

• 0

#39 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 09:11

Соседи у кого квартира с балконом и кто был на экскурсии и и успел его замерить, подскажите пожалуйста его размеры-длину и ширину?

• 0

#40 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 09:24

Соседи у кого квартира с балконом и кто был на экскурсии и и успел его замерить, подскажите пожалуйста его размеры-длину и ширину?

Внутренние размеры нашего балкона намерили 289см*108см.

Размеры точные - квартиру мерили лазерным дальномером.

Понятно, что во время ремонта, после черновой отделки все ужмется.

Но по стенам пока так.

• 1

#41 Ereviy

Ereviy

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:28

Так ввод в эксплуатацию в конце 2018 года. Проще говоря, есть целый год на все доделки. Почему сомневаетесь? Все должны успеть. Основной кусок работ уже закончили. Некоторые умудряются за год дома построить, а тут отделка только осталась. Да и работают почти что круглосуточно. Нет повода для волнения. 

• 0

#42 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:30

Ereviy, я не волнуюсь, что успеют к сроку в дду, просто кто то писал, что уже к НГ сдадут, вот этого не будет)
  • 0

#43 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 22:41

Внутренние размеры нашего балкона намерили 289см*108см.

Размеры точные - квартиру мерили лазерным дальномером.

Понятно, что во время ремонта, после черновой отделки все ужмется.

Но по стенам пока так.

Спасибо, так примерно и показалось)

• 0

#44 kellia

kellia

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:56

Может, и правильно, что просят не делать замеры и фотографировать. Желающих побывать в Ясном много, и всем надо везде все пофотографировать. Работы из-за этого притормаживаются. Хорошо, хоть одним глазком посмотреть пускают). 

• 0

#45 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:15

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:11

Здравствуйте, соседи!

Есть у кого-нибудь замеры по корпусу 2 (однокомнатная квартира 40.1 м)?

Не понятно сколько кухня и комната, а так же ванная с гардеробной.

А стены уже начали ставить или нет? 

Кто знает, когда будут готовы просмотровые квартиры с отделкой?

Спасибо!

• 0

Темы с аналогичным тегами ясный, видео, самсебережиссер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5