Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Видеоотчет будущего жителя

ясный видео самсебережиссер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#46 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:20

Может, и правильно, что просят не делать замеры и фотографировать. Желающих побывать в Ясном много, и всем надо везде все пофотографировать. Работы из-за этого притормаживаются. Хорошо, хоть одним глазком посмотреть пускают).

Да как сказать, экскурсию то проводят, 15минут на неё дают, даже за 5 минут можно всю квартиру снять несколько раз) Я думаю тут дело в другом, но пока не знаю в чем именно)
  • -1

#47 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:24

Может, и правильно, что просят не делать замеры и фотографировать. Желающих побывать в Ясном много, и всем надо везде все пофотографировать. Работы из-за этого притормаживаются. Хорошо, хоть одним глазком посмотреть пускают).

Да как сказать, экскурсию то проводят, 15минут на неё дают, даже за 5 минут можно всю квартиру снять несколько раз) Я думаю тут дело в другом, но пока не знаю в чем именно)

Та же только ограничения ввели, все равно показывать будут, тут они никуда не денутся. Строителей тоже можно понять, главное, чтобы на самом деле не другие причины были, а то мало ли что :(

• -1

#48 Дмитрий

Дмитрий

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:8
  • Номер квартиры:387

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:36

Мы 2 раза были на экскурсии. 1-ый раз когда пришли интересоваться комплексом, второй раз уже по факту выбора квартиры, потому что перебрали 3 варианта и остановились на одном из них, изначально брали распашонку, но входная дверь граничит прям впритык с обще домовой лестницей, плюс одно окно во двор ни к селу ни к городу. Менеджер из "Est-a-tet" Денис Пронин провел и первую и вторую экскурсию без проблем по разным секциям второго корпуса, чтобы показать планировки двухкомнатных квартир. На подземный паркинг не ходили, смотреть купленное машиноместо, т.к. купил его по схеме, просто указал менеджеру свои пожелания, он подобрал то, что устраивало. На экскурсиях были в августе, проблем вообщем не возникло. Обмеры не делал, так как стен ещё нет, качество работ вполне, конечно я не специалист в области строительства и с планировкой пока непонятно, на сайте уже не посмотреть, квартиры моего типа все разобрали, в договоре уже заключенном написано уже по-другому, нежели изначально мы бронировали, да и менеджер наш не совсем точно понимает, как будет, но обещал, как в договоре, а то там поменялись планировки в распашонке, место одного санузла стала гардеробная и метраж комнат кое где изменился. 

• 0

#49 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:15

Кстати, что еще не понравилось после просмотра - толщина межкомнатных перегородок (между соседними квартирами) всего 20 см. (обычные пеноблоки) Мне кажется, это слишком мало и слышимость будет отличная. Придется делать шумоизоляцию стен, которая еще отнимет полезной площади.

• -1

#50 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:30

Потолок 2,95 лазером. Площади двушек линеек в первом корпусе как заявлено, +- незначительный. Как вы комнаты умудрились без стен померить?
  • 0

#51 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:36

Кстати в угловых подъездах нет окна на площадке, не сильно нужно, но все-же поприятнее наличие дневного света. Крупногабаритные вещи без разбора затруднительно. Хотя по Снипу как мне говорили, главное чтобы из лифта можно было вынести человека на носилках. Не дай бог, но трудновато будет.
  • 0

#52 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:37

Или по лестнице.
  • 0

#53 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 18:34

Анатолик, а вы давно на экскурсии были? 

• 0

#54 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:47

В конце августа.
  • 0

#55 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:56

Два раза сходил с разными менеджерами.Сейчас вроде как сложнее все это, все хочу посмотреть квартиру с отделкой, поскольку ничего выдумывать не буду, не окупается это и сделаю что-то также, не в курсе есть реальный шоу рум.
  • 0

#56 Landlords

Landlords

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 13:04

Два раза сходил с разными менеджерами.Сейчас вроде как сложнее все это, все хочу посмотреть квартиру с отделкой, поскольку ничего выдумывать не буду, не окупается это и сделаю что-то также, не в курсе есть реальный шоу рум.

Есть. Записывайтесь на просмотр и вперед в реальные квартиры с отделкой!

• 0

Темы с аналогичным тегами ясный, видео, самсебережиссер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5