Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Сроки сдачи ЖК "Ясный"

Ясный сдача ключи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 28 Август 2017 - 22:53

По договору ДДУ у нас 31 декабря 18г.

У меня есть хорошие новости, со слов нашего менеджера...

Все три корпуса сдаются в срок 31 декабря 17г. Выдача ключей по первому корпусу в первом квартале 18го, по второму и третьему корпусам во втором-третьем кварталах 18го. 

• 2

#2 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 29 Август 2017 - 09:17

Весьма классная новость, правда, посмотрев ваш отчет (за него отдельное спасибо), не очень вериться, что за полгода успеют достроить до сдачи, хотя хорошо бы)

• 0

#3 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 31 Август 2017 - 14:32

Мне тоже не верится,что за полгода успеют. Хотя....
Мы ходили к нам в первый корпус и там уже где-то плитка около квартир,где-то плитка положена на лестнице, стенки на чистовую делают... Строителей внутри как пчел в ульях
  • 1

#4 ИЛЛЮЗИЯ

ИЛЛЮЗИЯ

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 13:07

Все три корпуса сдаются в срок 31 декабря 17г. Выдача ключей по первому корпусу в первом квартале 18го, по второму и третьему корпусам во втором-третьем кварталах 18го. 

Подскажите пожалуйста, когда Вы заключали ДДУ? Мы в августе 2016 г. И у нас написано: "срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику - не позднее 30.09.2018". Мы из 1-го корпуса. Мне просто интересно, у нас разный текст договора и когда он изменился?

И ещё, Вы пишете, что "Все три корпуса сдаются в срок 31 декабря 17г.", т. е. это срок ввода в эксплуатацию?  Но без озеленения (куда входит и обустройство дворов) они , думаю, не успеют его сдать.

• 0

#5 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:14

Подскажите пожалуйста, когда Вы заключали ДДУ? Мы в августе 2016 г. И у нас написано: "срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику - не позднее 30.09.2018". Мы из 1-го корпуса. Мне просто интересно, у нас разный текст договора и когда он изменился?

И ещё, Вы пишете, что "Все три корпуса сдаются в срок 31 декабря 17г.", т. е. это срок ввода в эксплуатацию?  Но без озеленения (куда входит и обустройство дворов) они , думаю, не успеют его сдать.

Та дата, которая указана у нас всех в ДДУ не имеет никакого значения, поскольку застройщики всегда берут с запасом, а по факту могут сдать раньше.

Делается это из-за того, что в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств, которые могут привести к задержке срока сдачи, застройщик будет вынужден платить вам как дольщику определенную сумму за каждый день просрочки.

Этот пункт прописан в вашем ДДУ.

• 0

#6 chipiet

chipiet

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:11

Добрый день,

у нас ДДУ 10.03.17

цитата 

"1.4. Планируемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию Здания в соответствии с примерным графиком реализации проекта строительства, указанным в Проектной декларации, - 3 квартал 2018 года.

1.5. Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику - не позднее 31 декабря 2018 года."

• 0

#7 Евгений Ронин

Евгений Ронин

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:8

Отправлено 07 Апрель 2018 - 07:45

Никто не слышал новостей? Когда начнется выдача первых ключей

• 0

#8 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 07 Апрель 2018 - 23:05

От менеджеров инфа, что все по дду и, увы, не раньше-те в сентябре 1 корпус, декабрь 2й.

• 0

#9 Oxana

Oxana

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2018 - 15:28

Ну главное же, чтобы в срок) Конечно хорошо, когда ключи раньше выдают, но такое увы бывает редко.

• 0

#10 Евгений Ронин

Евгений Ронин

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:8

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:08

Главное чтобы вообще достроили))))) а то что не в срок решается неустойкой)

• 0

#11 Сосед тарас

Сосед тарас

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:13
  • Номер секции:3

Отправлено 02 Август 2018 - 15:01

Ну когда же уже))
  • 0

#12 Vladius

Vladius

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 13:58

Ну когда же уже))

Терпение, друг мой)
Не за горами....

• 0

#13 Vladius

Vladius

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 14:00

Главное чтобы вообще достроили))))) а то что не в срок решается неустойкой)

Еще попробуйте "выбить" эту неустойку)

Тем более для этого судебное разбирательство будут разворачивать, а оно нам надо)

• 0

#14 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2018 - 13:45

О какой неустойке вы говорите? У меня по ДДУ по 2 корпусу срок сдачи до декабря этого года, до этого время уже точно справятся. А по первому корпуса насколько я слышал срок сдачи на конец сентября запланирован.

• 0

#15 Элла

Элла

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:3

Отправлено 18 Август 2018 - 12:51

О какой неустойке вы говорите? У меня по ДДУ по 2 корпусу срок сдачи до декабря этого года, до этого время уже точно справятся. А по первому корпуса насколько я слышал срок сдачи на конец сентября запланирован.

По третьему тоже конец сентября. 

• 0

Темы с аналогичным тегами Ясный, сдача, ключи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5