Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Раздельный мусор

Мусор Раздельный мусор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:24

Сейчас во многих новостройках мусорные баки ставят на паркинге. Поверьте, этот вариант удобнее, чем баки на улице где-то в конце двора. Если, допустим, непогода или зима, проще же спустится на лифте к баку, чем идти по лужам с мусорным пакетом. Отсутствие мусоропровода – тоже правильно. Как показывает практика, наш народ не думает, что и в чем выбрасывает. Да и вообще, мусор есть мусор. Где мусоропровод, там вонь и тараканы. Зачем это надо?

Главное стобы из нашего паркинга его вовремя вывозили. А то если там будут скапливаться кучи, то те же крысы и тараканы тоже появяться.
  • 0

#17 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:08

Сейчас во многих новостройках мусорные баки ставят на паркинге. Поверьте, этот вариант удобнее, чем баки на улице где-то в конце двора. Если, допустим, непогода или зима, проще же спустится на лифте к баку, чем идти по лужам с мусорным пакетом. Отсутствие мусоропровода – тоже правильно. Как показывает практика, наш народ не думает, что и в чем выбрасывает. Да и вообще, мусор есть мусор. Где мусоропровод, там вонь и тараканы. Зачем это надо?

Главное стобы из нашего паркинга его вовремя вывозили. А то если там будут скапливаться кучи, то те же крысы и тараканы тоже появяться.

Очень хочется верить, что все будет вовремя, если заведутся крысы, они и проводку в машинах вполне попортят...

• 0

#18 Павел

Павел

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:02

Я сам против мусоропровода. Но есть еще одна вещь, некоторые соседи иногда ставят мусор возле квартиры в пакете. Потому что им лень вынести его, стоит такой пакет а им пофиг. Видел такую картину у знакомых, то есть у их соседей. 

• 0

#19 Семиланова

Семиланова

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:3

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:18

Я сам против мусоропровода. Но есть еще одна вещь, некоторые соседи иногда ставят мусор возле квартиры в пакете. Потому что им лень вынести его, стоит такой пакет а им пофиг. Видел такую картину у знакомых, то есть у их соседей.

Ой....а я видела как сосед в мусоропровод выливал тухлый суп из кастрюли....я тоже против мусоропровода
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5