Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Входные двери в ЖК Ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:04

А какие входные двери будут в ЖК "Ясный"?

• 0

#2 Landlords

Landlords

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:8

Отправлено 18 Январь 2018 - 18:45

А какие входные двери будут в ЖК "Ясный"?

Ставят входные двери ЭЛЬБОР. Эта информация есть в буклете по отделке, который можно скачать на сайте ЖК по ссылке: http://yasny-dom.ru/decoration

Мы видели эти двери, когда поднимались смотреть квартиру и посещали шоу-рум, выглядят вполне достойно, менять их нет необходимости.

• 0

#3 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 18 Январь 2018 - 21:02

А их ставят всем или только 2 корпусу, у кого с отделкой?

• 0

#4 Landlords

Landlords

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:8

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:35

Точно сказать не могу про другие корпуса, но обычно в комплексах уровня нашего ЖК, где продуман дизайн мест общественного пользования, стараются ставить сразу хорошие и всем одинаковые двери, чтобы потом не было разнобоя "кто во что горазд", чтобы на площадках было красиво.

• 0

#5 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:34

Точно сказать не могу про другие корпуса, но обычно в комплексах уровня нашего ЖК, где продуман дизайн мест общественного пользования, стараются ставить сразу хорошие и всем одинаковые двери, чтобы потом не было разнобоя "кто во что горазд", чтобы на площадках было красиво.

А на соседнем форуме написали, по инфе от менеджера, что даже с предчистовой отделкой поставят "картонные" (дешевые деревянные) двери, поэтому 99.9% что в 1 корпусе их всем и поставят, увы.

• 0

#6 ilya5566

ilya5566

Новосёл

• Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2018 - 16:37

насколько говорили мне - двери будут норм входные стоять - не картонные.

Вот только меня немного смущает вопрос безопасности - у кого и как храняться эти ключи...

• 0

#7 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:17

Вот только меня немного смущает вопрос безопасности - у кого и как храняться эти ключи...

Это вам про какой корпус говорили? Про 1 я почти на 100% уверен, что будут картонные-ибо зачем на них тратиться застройщику, если можно сэкономить, ведь такие ставят во всех жк)

• 0

#8 ilya5566

ilya5566

Новосёл

• Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2018 - 17:02

мне говорили про все корпуса. но воможно, информация не подтвержденная

• 0

#9 Павел

Павел

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 16:01

Это вам про какой корпус говорили? Про 1 я почти на 100% уверен, что будут картонные-ибо зачем на них тратиться застройщику, если можно сэкономить, ведь такие ставят во всех жк)

Чаще всего застройщики дешевые двери ставят. Экономят сейчас на всем :) Если дверь картонная, то надо будет ее сразу на замену.   

• 0

#10 mulia

mulia

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:6

Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:33

Двери в первом корпусе металлические. Вот что успели сфотографировать при осмотре на днях.

Прикрепленные изображения

• IMG-20180407-WA0044.jpg

• 3

#11 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 11 Апрель 2018 - 19:20

Ничего себе, на вид вроде вполне норм двери, еще и можно 2й замок врезать (если это под него дырка сверху)  ^_^

• 0

#12 mulia

mulia

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:6

Отправлено 12 Апрель 2018 - 22:37

Ничего себе, на вид вроде вполне норм двери, еще и можно 2й замок врезать (если это под него дырка сверху)  ^_^

:) Эта дырка от задвижки внутренней.
Только очень не нравится открывание двери внутрь квартиры. Да, по технике безопасности так и должно быть, но в жизни не очень удобно. Вот интересно, возможно ли у этой двери петли переставить...
  • 0

#13 Галина

Галина

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:19

А как по качеству дверь? Как общее впечатление? 

• 0

#14 Liebknecht

Liebknecht

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 23:36

А как по качеству дверь? Как общее впечатление? 

По качеству дверь вполне достойная, но есть одно "НО" - открывается она внутрь помещения.

Лично мы так не хотим, меняем. Так что если кому-то хочется ещё одну такую дверь куда-нибудь - с удовольствием продадим.

Также возникает вопрос: как УК отнесется к тому, что мы ставим дверь с открыванием наружу и внешней коробкой?

Т.е. портал, в который утоплена дверь застройщика, окажется у нас в квартире.

Кто как считает?

• 0

#15 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 11:24

Уже про это писали, если при открывании вашей двери наружу будет оставаться расстояние от края двери до стены 50см, чтобы мог пройти человек (это если у вас квартира не с краю, а посередине площадки), то не должны чинить препятствий (хотя и многим, кто обращался в УК, сказали что нельзя вообще перевешивать) , но в обязательном порядке требуют петли 180 градусные. А так, еще писали, что можно и текущую дверь перевесить открытием наружу, не обязательно ее менять.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5