Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Входные двери в ЖК Ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#136 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 19:41

Какая сейчас ситуация по дверям в 1м корпусе? Смотрю в 4 секции почти у всех наружу весят. В том числе и однушки посреди коридора, думаю наверно тоже по этому пути пойти, потому что дверь, которая мне нужна с внутренним открыванием не производится. Квартира посреди коридора, вопрос куда двери открываться на соседа или к лифтам? Вроде логично, приходишь от лифтов и открываешь дверь на соседа, а в случае чп (даже если дверь встала под 90 градусов) без разницы куда ее пнуть, она все равно либо откроется на 180 или закроется.

Главное рывком не открывайте, когда выходите, чтоб соседу не прилетело вашей дверью, а то потом плохо будет) Если бы у меня была однушка посреди коридора, я бы дважды подумал, чтоб вешать дверь наружу, особенно учитывая позицию УК

Да я уже почти год думаю про эту дверь, внутрь она бьет дверь санузла, уже был готов оставить открытие так, но щас понял, что дверей таких почти нет. Да и УК успокоилась с дверьми, никому не мешайте и все нормально.

Так они же вроде успокоились насчет тех дверей, которые по краям коридора, типа им можно менять вообще без проблем, к тем кто посередине по прежнему вопросы

• 0

#137 Anatoliy78

Anatoliy78

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 20:29

Какая сейчас ситуация по дверям в 1м корпусе? Смотрю в 4 секции почти у всех наружу весят. В том числе и однушки посреди коридора, думаю наверно тоже по этому пути пойти, потому что дверь, которая мне нужна с внутренним открыванием не производится. Квартира посреди коридора, вопрос куда двери открываться на соседа или к лифтам? Вроде логично, приходишь от лифтов и открываешь дверь на соседа, а в случае чп (даже если дверь встала под 90 градусов) без разницы куда ее пнуть, она все равно либо откроется на 180 или закроется.

Главное рывком не открывайте, когда выходите, чтоб соседу не прилетело вашей дверью, а то потом плохо будет) Если бы у меня была однушка посреди коридора, я бы дважды подумал, чтоб вешать дверь наружу, особенно учитывая позицию УК

Слышал что  недавно по носу хорошо прилетело кому-то. Там вроде строители что-то тяжелое тащили и с ноги слегка приоткрытую дверь дверь резко "открыли".  От такого сложно застраховаться)

• 0

#138 Ракета

Ракета

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 20:56

Слышал что  недавно по носу хорошо прилетело кому-то. Там вроде строители что-то тяжелое тащили и с ноги слегка приоткрытую дверь дверь резко "открыли".  От такого сложно застраховаться)

Раз прилетело по носу и человек не успел отреагировать, то явно не слегка открыли )))

• 0

#139 Ракета

Ракета

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 20:58

У меня ни плечом, ни пинком не получится открыть, сил маловато :)

Да ну куда нам девушкам, я бы тоже не смогла дверь плечом или ногой проломить )))

• 0

#140 switch4pm

switch4pm

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:9

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 17:51

что ж вы за люди, опять поселили во мне семя сомнения)))))
  • 0

#141 Макс

Макс

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 21:38

Так они же вроде успокоились насчет тех дверей, которые по краям коридора, типа им можно менять вообще без проблем, к тем кто посередине по прежнему вопросы

Если по нормам дверь походит, не перекрывает соседскую дверь и коридор, то да, без проблем можно менять направление открывания 

• 0

#142 Макс

Макс

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 21:40

У Ягуара когда покупается входная дверь, платить не нужно, там монтаж включен сразу. По межкомнатным дверям, там где то цена в среднем 3 тысяч (+/-). Еще, есть акция на межкомнатные двери, когда покупается от 5 межкомнатных дверей, они монтаж делают в подарок. Раньше такое было у Ягуара. 

Получается выгодно брать входную и межкомнатные двери, так можно еще попробовать уломать на дополнительную скидку за большую покупку дверей :)

Сообщение отредактировал Макс: 20 Сентябрь 2019 - 21:42

• 0

#143 Anatoliy78

Anatoliy78

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 21:43

Раз прилетело по носу и человек не успел отреагировать, то явно не слегка открыли )))

ну "слегка" то я образно)), фиг знает точно как там было этож со слов соседей, но результат не радостный

• 0

#144 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 11:08

Если по нормам дверь походит, не перекрывает соседскую дверь и коридор, то да, без проблем можно менять направление открывания 

А УК говорили помнится не так, а что должно быть 90см от края открытой двери до стены коридора, чтоб человек мог пройти,

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5