Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Входные двери в ЖК Ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#31 Yasmina

Yasmina

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:03

Ну если вы были в будующем, то спасибо, что обнадежили. Хоть в феврале будет включено. Я хожу каждый день, прохожу, смотрю и никого не спрашиваю. Если кто приходит и не может пройти, то значит ему и не нужно. Кто хочет тот проходит.

Вообще-то 2018 год подходит к концу)) Мы ходили два дня подряд и включение отопления на второй день заметили сразу)
А как вы проходите мимо охранника возле второго корпуса? Мне не удалось(( Щёлкните,пожалуйста, хоть одну квартиру из 8 секции!
  • 0

#32 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:6

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 07:57

Я видел людей, которые получили ключи, полный комплект, а потом идут разбираться, что кто то ходит в их квартиру. Задают эти вопросы представителям застройщика, а они просто ничего не зают. Вообще, я понял, что контроля со стороны застройщика ноль. Все по факту. Пришел человек на приемку и в этот момент, застройщик первый раз видит эту квартиру вместе с приемщиком. Ему задаешь вопрос, он завет рабочего, рабочий другого и переадресовывает вопрос, а тот в свою очередь, толком и сказать не может.
  • 0

#33 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:21

Я раньше писал про двери и был согласен с ук на счет дверей, но когда увидел эти двери и то наплевательское отношение со стороны застройщика и ук, решил забить на них конкретно и откровенно. Никакого уважения к хозяину квартиры, двери грязные, все забитые до вмятин, ручек нет, ручки воляются на полу грязные, вместо ручек открывают сверлом от перфоратора. Дверь однозначно на помойку. Она даже в закрытом состоянии стучит если ее пошевелить. Соседи сами договорятся между собой, а управляйка идет лесом. Зачем они вообще заморачивались на эти двери, безхозяйственность полная, застройщик полностью самоустранился. Скорее всего чистовая отделка будет залепухой. Задал вопрос, почему нет вентиляции на кухне. Смотрели на меня как дети, незная что ответить, собрался целый консилиум, думали сутки, потом сообщили, что по проекту ее там нет. Очень убедительный ответ. О какой двери можно говорить, если по проекту нет вентиляции на кухне, кто мне может запретить менять дверь, если они сделали ее на отшибись и она не работает. Меняю однозначно, еще и внаружу. Искал внутреннюю, нормального ничего нет. Не хотели беречь мою, значит и предъявлять нечего. Полная импотенция у контролирующих от застройщика, все сплошная залепуха, особенно в мелочах. Все криво, похабно и грязно. Даже счетчики которые сами должна проверять стоят криво, противно смотреть. Как самим не стыдно, просто взять и ровно затянуть. Я бы ногами ровнее сделал. Тот кто сдает квартиру даже не был в ней не разу, позорники. Люди, у кого чистовая, придите раньше срока, посмотрите как идет ход работы в ваших квртирах. Потому что отопления нет, ничего не сохнет, все будет налеплено на сырое.

абсолютно поддерживаю!
снаружи вроде все красиво, но внутри прям эконом-пахающина
а после того как прошелся по 2 корпусу посмотрел на эти ремонты - еще раз убедился что правильно сделал что не брал ремонт от застройщика.
качество просто ниже плинтуса, а сами рабочие - самая низкая планка по рынку. бррррр
понимаю что не у всех есть деньги на ремонт и ипотека на ремонт от застройщика единственный выход
А я об этом давно говорил,что как минимум входные группы не соответствуют визуализации...если следовать этой логике то можно вообще нарисовать дворец,а построить избушку...а потом сказать: «Это была всего лишь реклама»...ничего нового,у нас все так и везде так!Обман на каждом шагу-это уже стало чуть ли не частью «культуры»
  • 0

#34 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:39

Я раньше писал про двери и был согласен с ук на счет дверей, но когда увидел эти двери и то наплевательское отношение со стороны застройщика и ук, решил забить на них конкретно и откровенно. Никакого уважения к хозяину квартиры, двери грязные, все забитые до вмятин, ручек нет, ручки воляются на полу грязные, вместо ручек открывают сверлом от перфоратора. Дверь однозначно на помойку. Она даже в закрытом состоянии стучит если ее пошевелить. Соседи сами договорятся между собой, а управляйка идет лесом. Зачем они вообще заморачивались на эти двери, безхозяйственность полная, застройщик полностью самоустранился. Скорее всего чистовая отделка будет залепухой. Задал вопрос, почему нет вентиляции на кухне. Смотрели на меня как дети, незная что ответить, собрался целый консилиум, думали сутки, потом сообщили, что по проекту ее там нет. Очень убедительный ответ. О какой двери можно говорить, если по проекту нет вентиляции на кухне, кто мне может запретить менять дверь, если они сделали ее на отшибись и она не работает. Меняю однозначно, еще и внаружу. Искал внутреннюю, нормального ничего нет. Не хотели беречь мою, значит и предъявлять нечего. Полная импотенция у контролирующих от застройщика, все сплошная залепуха, особенно в мелочах. Все криво, похабно и грязно. Даже счетчики которые сами должна проверять стоят криво, противно смотреть. Как самим не стыдно, просто взять и ровно затянуть. Я бы ногами ровнее сделал. Тот кто сдает квартиру даже не был в ней не разу, позорники. Люди, у кого чистовая, придите раньше срока, посмотрите как идет ход работы в ваших квртирах. Потому что отопления нет, ничего не сохнет, все будет налеплено на сырое.

абсолютно поддерживаю!
снаружи вроде все красиво, но внутри прям эконом-пахающина
а после того как прошелся по 2 корпусу посмотрел на эти ремонты - еще раз убедился что правильно сделал что не брал ремонт от застройщика.
качество просто ниже плинтуса, а сами рабочие - самая низкая планка по рынку. бррррр
понимаю что не у всех есть деньги на ремонт и ипотека на ремонт от застройщика единственный выход
А я об этом давно говорил,что как минимум входные группы не соответствуют визуализации...если следовать этой логике то можно вообще нарисовать дворец,а построить избушку...а потом сказать: «Это была всего лишь реклама»...ничего нового,у нас все так и везде так!Обман на каждом шагу-это уже стало чуть ли не частью «культуры»

а все почему? безнаказанность!

вот если бы за такую реализацию расстреливали или хотя бы сажали.

а так что - ну пошумят немного, повозмущаются да и съедят...тем более что в округе еще хуже все...

• 0

#35 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:49

Там где все немного лучше,там цена в 2 раза дороже!
  • 0

#36 Croccc

Croccc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:9
  • Номер секции:10
  • Номер квартиры:Ххх

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 11:37

Вот пишут многие, что спокойно гуляют по всему второму корпусу... Ну на территорию ЖК пройти не проблема. А как попасть в подъезд, если все закрыто, подскажите, пожалуйста? Приезжали несколько раз, но пройти в свою квартиру в 10 секции 2-го корпуса не удалось...
  • 0

#37 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 12:22

ну итак уже ценник без ремонта 160-180 за метр, собственно дороже в районе нет.

а 300+ это уже другие районы совсем в первую очередь.

• 0

#38 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 12:35

Ну я про другие районы и говорю!
  • 0

#39 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 13:22

Районы не влияют на то, чтобы дверь не портить и счетчики устанавлевать ровно. Прото те кто от застройщика должны проверять и принимать работу, сидят на ж... и никуда не высовываются, поэтому сам застройщик и не знает ни о чем. Просто не надо жалеть тех, кто вам сдает, раз приглашает, значит у него все готлво. Приходите и в лицо еву говорите, что о нем думаете. Можно еще и за расходы на приезд спосить.
  • 0

#40 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 16:46

Нет,районы на дверь не влияют,но находятся в причинной связи с отношением застройщика (и контролем) к выполняемым работам!Не всегда,конечно,но это так...Вы посмотрите чуть шире,а не в лоб...Я не собираюсь оправдывать застройщика,он должен делать как положено!!!
  • 0

#41 Иосиф

Иосиф

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 14:16

Больше всего возмутил вопрос с перепланировкой квартиры. Обещали одно, а подкидывают....

Слов нет

• 0

#42 Мурат

Мурат

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:8

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:38

Про вентиляцию на кухне я тоже писал, что ее нет, но не смог найти кого нибудь из компании застройщика ,что бы уточнить наверняка....она все таки будет или наложали с проектом. Единственное успокоение было, то что наверняка просверлят отверстие попозже..но если вам сказали что не предусмотрена проектом...то это полный п..здц...логически подумать им не судьба? не собираюсь подписывать акт приема передачи пока не сделают вент вытяжку....обращался в офисе заселения к их работнику...ответ был таков, что до окончания работ по полной отделке вы в принципе не имеете права заходить туда, на мой вопрос а не легче ли обратить внимание на этот косяк до того как закончат и предотвратить вовремя развел руками....

• 0

#43 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:13

Скорее всего им придется ее делать. Эта халява не пройдет госконтроль.
  • 0

#44 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:18

Квартира 153, 4 секция, 2 корпус.
  • 0

#45 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 09:55

есть хоть один поменявший дверь наружу?)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5