Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Входные двери в ЖК Ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#46 pnick79

pnick79

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:2
  • Номер секции:4

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 10:22

есть хоть один поменявший дверь наружу?)

Будет и не один. Включая меня

• 0

#47 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:6

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 10:56

Сто пудов, я буду менять. Такое чудо еще нужно умудриться достать.
  • 0

#48 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 11:05

Уже видел одного умника, поменявшего дверь в однушке в 4 секции, перекрыв выход соседям, до стены при открытой двери сантиметров 30.

• 0

#49 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 11:07

Уже видел одного умника, поменявшего дверь в однушке в 4 секции, перекрыв выход соседям, до стены при открытой двери сантиметров 30.

ну так это в верхней точке ж, сейчас все двери на 180 градусов открываются)

p.s. тоже менять буду ибо дверь от застройщика не выдерживает критики

• 0

#50 olkusova

olkusova

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:8
  • Номер секции:8

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 18:33

Я раньше писал про двери и был согласен с ук на счет дверей, но когда увидел эти двери и то наплевательское отношение со стороны застройщика и ук, решил забить на них конкретно и откровенно. Никакого уважения к хозяину квартиры, двери грязные, все забитые до вмятин, ручек нет, ручки воляются на полу грязные, вместо ручек открывают сверлом от перфоратора. Дверь однозначно на помойку. Она даже в закрытом состоянии стучит если ее пошевелить. Соседи сами договорятся между собой, а управляйка идет лесом. Зачем они вообще заморачивались на эти двери, безхозяйственность полная, застройщик полностью самоустранился. Скорее всего чистовая отделка будет залепухой. Задал вопрос, почему нет вентиляции на кухне. Смотрели на меня как дети, незная что ответить, собрался целый консилиум, думали сутки, потом сообщили, что по проекту ее там нет. Очень убедительный ответ. О какой двери можно говорить, если по проекту нет вентиляции на кухне, кто мне может запретить менять дверь, если они сделали ее на отшибись и она не работает. Меняю однозначно, еще и внаружу. Искал внутреннюю, нормального ничего нет. Не хотели беречь мою, значит и предъявлять нечего. Полная импотенция у контролирующих от застройщика, все сплошная залепуха, особенно в мелочах. Все криво, похабно и грязно. Даже счетчики которые сами должна проверять стоят криво, противно смотреть. Как самим не стыдно, просто взять и ровно затянуть. Я бы ногами ровнее сделал. Тот кто сдает квартиру даже не был в ней не разу, позорники. Люди, у кого чистовая, придите раньше срока, посмотрите как идет ход работы в ваших квртирах. Потому что отопления нет, ничего не сохнет, все будет налеплено на сырое.

абсолютно поддерживаю!
снаружи вроде все красиво, но внутри прям эконом-пахающина
а после того как прошелся по 2 корпусу посмотрел на эти ремонты - еще раз убедился что правильно сделал что не брал ремонт от застройщика.
качество просто ниже плинтуса, а сами рабочие - самая низкая планка по рынку. бррррр
понимаю что не у всех есть деньги на ремонт и ипотека на ремонт от застройщика единственный выход
А я об этом давно говорил,что как минимум входные группы не соответствуют визуализации...если следовать этой логике то можно вообще нарисовать дворец,а построить избушку...а потом сказать: «Это была всего лишь реклама»...ничего нового,у нас все так и везде так!Обман на каждом шагу-это уже стало чуть ли не частью «культуры»

приветствую всех форумчан ! читаю , смотрю куда мы вложили деньги и офигиваю, полная задница во всем, двери, окна , вентиляции нет . Долго не будем принимать такое элитное жилье....и что с этим делать? Неужели везде и у Пика такая хрень ?

• 1

#51 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 20:33

Я не знаю, может это у меня завышеные требования, но когда я с ними общаюсь, говорят, что вентиляция на кухне должна быть, а как ее проложить еще не придумали, говорят, что между потолком и гипсокартоном, и тем временем зашивают потолки и мажут шпаклевкой. Тоесть на дурака, кто потребует, тому сделают. Менять двери однозначно. Но раз уж дверей наружних не продается, значит кому она нравится не меняйте. Двери устанавливаются в любую сторону. Это еще 2 корпус с чистовой не видел свои двери и отделку, но в этих секциях немножко другие двери.
  • 0

#52 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:39

Ну тут уже писали, что по правилам пожарной безопасности должно быть никак не меньше 80 см в открытом виде, а не 30.

• 0

#53 Дэнчик

Дэнчик

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:45

Будет и не один. Включая меня

Я тоже наружу буду ставить 

• 0

#54 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 00:10

Нет та никаких норм, никто ничего не знает, все выдумки. У меня в другой квартире установлены двери, одна в другую уперается, ничего нарушений нет. Застройщик сам все испортил, угробил деньги на ветер, а все потому что сам не занимается делами. Могли двери нормально оборудовать и сохранить. Там по всей видимости начались проблемы потому что начали менять подрядчика на отделку как я понял, поэтому стройка встала. Хожу каждый день смотрю, дела не делаются, один бедолага мажет там что то и все. Это в 4 секции. А в 5 пришли дугие подрядчики су 155 походу. Отопления нет, в квартирах сыро, ничего не сохнет, лепят все на мокроту.
  • 0

#55 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 00:26

Безконтрольность полная, все вытаптано, грязно, криво. Вобщем залепуха. Те кто должны контролировать, мама сказать не могут. Полная безхозяйственность. Обещали дать отопление сегодня,я конечно сделал вид что поверил, устал гавкаться с ними. Я не понимаю как они это будут делать если радиаторы сняты в некоторых квартирах и воляются отстегнутые. Неделю с ними воюю, работники рукожопые никто ими не руководит, а проверяющие только дакать умеют, смотрят на это все и боятся замечание сделать или заставить переделывать. Пример. Стоит руководитель бригады, рассказывает мне о том, что будет прокладывать вентиляцию между гипсокартоном и потолком, а его подчиненный в это время зашивает потолок и шпаклюет. Я его спрашиваю зачем если вентиляцию еще не проложили, ничего внятного сказать не может. Показываю на другие недостатки тоже самое. Там 1 работает, а все остальные исполняют.
  • 0

#56 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 00:35

Ну тут уже писали, что по правилам пожарной безопасности должно быть никак не меньше 80 см в открытом виде, а не 30.

вообще то она открывается на 180 градусов, так что в открытом виде там ясно больше 80 см. другой вопрос что сами коридоры узкие , примерно 1.2м.

но опять же 1.2 больше чем 0,8м!

• 0

#57 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 00:37

Безконтрольность полная, все вытаптано, грязно, криво. Вобщем залепуха. Те кто должны контролировать, мама сказать не могут. Полная безхозяйственность. Обещали дать отопление сегодня,я конечно сделал вид что поверил, устал гавкаться с ними. Я не понимаю как они это будут делать если радиаторы сняты в некоторых квартирах и воляются отстегнутые. Неделю с ними воюю, работники рукожопые никто ими не руководит, а проверяющие только дакать умеют, смотрят на это все и боятся замечание сделать или заставить переделывать. Пример. Стоит руководитель бригады, рассказывает мне о том, что будет прокладывать вентиляцию между гипсокартоном и потолком, а его подчиненный в это время зашивает потолок и шпаклюет. Я его спрашиваю зачем если вентиляцию еще не проложили, ничего внятного сказать не может. Показываю на другие недостатки тоже самое. Там 1 работает, а все остальные исполняют.

Вы правы!

Тоже ради интереса прогулялся по одному из подъездов 2 корпуса - был в шоке. такое ощущение что многие работяги шпателя первый раз в жизни держат и по русски многие понимают не более, чем "да" и "нет". Там не ремонт а жалкое зрелище... Искренне жаль тех кто там покупал и будет жить

• 0

#58 Анастасия89

Анастасия89

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 04:35

alexeei,alexeei,

. Ну да уважаемый Алексей , дурой я себя не считаю, я так понимаю умник которого вы видели в 4 секции это я!!!) т. к как раз это я являюсь вашей соседкой в однушке , поменявшей дверь!!!!!) ну так вот ,1) моя дверь открывается не на соседскую дверь а в другую от неё сторону и 2) поворот открытия 180 градусов , так что весь коридор свободен для прохода!!!
  • 0

#59 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 12:52

. Ну да уважаемый Алексей , дурой я себя не считаю, я так понимаю умник которого вы видели в 4 секции это я!!!) т. к как раз это я являюсь вашей соседкой в однушке , поменявшей дверь!!!!!) ну так вот ,1) моя дверь открывается не на соседскую дверь а в другую от неё сторону и 2) поворот открытия 180 градусов , так что весь коридор свободен для прохода!!!

Отлично, соседи находятся))) Ну если все так, тогда да, все норм) 

• 0

#60 Анастасия89

Анастасия89

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 15:19

ААА ну спасибо за одобрение!))) Вы бы просто сначала подошли бы ко мне и поинтересовались что и как , а не мерили сами сколько у меня там остаётся!!)) А то как то Ваше - УЖЕ ВИДЕЛ ОДНОГО УМНИКА , не очень дружелюбно звучит!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5