Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Входные двери в ЖК Ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#91 Макс

Макс

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 18:56

Ну что за люди, ну сделал ты чтобы двери открывались в коридор, ну неужели ты много места от это выигрываешь? Но то что ты создаешь тем самым дискомфорт другим жителям и подвергаешь рискам в случае ЧП. Мне кажется нужно с такими бороться, пока еще ремонт не сделан, пускай возвращает двери на место. 

Разделяйте тех, у кого квартира в середине коридора (и если они перевесят, то перегородят своей дверью коридор) и тех, у кого она в торце площадки, какой дискомфорт от того что торцевую дверь перевесят, вам возле нее вообще нечего делать и в целом и в случае ЧП тем более, надо бежать на выход, а не к ней) И в УК говорили, что торцевые двери, которые никому не мешают, перевешивать наружу можно.

Если не мешают, к ним вопросов нет. Претензии к тем кто самовольничает когда это делать запрещено

• 0

#92 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 04 Апрель 2019 - 13:20

Какие замки лучше в дверь поставить? Нам Kale предлагают, это хорошо?

Я поклонник Чизовских замков 

У нас уже много лет стотят замки Гардиан, работают безотказно. Единственное, когда закрывается сувальдный замок он громко щелкает на поворотах ключа. Мне все равно, а вот маме моей это не нравится :)

Сейчас кстати, стали делать сканеры которые подключены к замку. Можно ключи с собой не носить вообще.

https://youtu.be/lF1HGcpnJug?t=1

Сообщение отредактировал Анфиса: 04 Апрель 2019 - 13:21

• 0

#93 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 20:26

Сейчас кстати, стали делать сканеры которые подключены к замку. Можно ключи с собой не носить вообще.

https://youtu.be/lF1HGcpnJug?t=1

Получается дверь можно открывать двумя способами ключами и по отпечатку пальцем? Дверь красивая в видеоролике.

• 0

#94 Макс

Макс

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 19:27

Получается дверь можно открывать двумя способами ключами и по отпечатку пальцем? Дверь красивая в видеоролике.

Ну да. Это и правильно с точки зрения безопасности

Сообщение отредактировал Макс: 26 Апрель 2019 - 19:29

• 0

#95 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2019 - 23:41

По сути да, палец вместо ключа, но цена на эту дверь не маленькая. Я лично не вижу смысла её у нас ставить. У нас есть видеонаблюдение на территории плюс консьерж, поэтому это так больше как игрушка. Я вообще решил оставить дверь от застройщика, Эльбор нормальные двери, единственное что замок заменил, ну это уже сугубо для собственного спокойствия  и все. 

• 0

#96 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 01 Май 2019 - 11:39

Солидарны, мы тоже с мужем решили оставить двери которые изначально в квартире, только кроме замка, планируем еще заказать другую карточку двери, чтобы подходила нам по цвету в ремонт и все. Смысла в полноценной замене двери тоже не увидели. Это все таки не деревянная дверь, как ставят застройщики в панельках за МКАД.

• 0

#97 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 02 Май 2019 - 20:43

По сути да, палец вместо ключа, но цена на эту дверь не маленькая. Я лично не вижу смысла её у нас ставить. У нас есть видеонаблюдение на территории плюс консьерж, поэтому это так больше как игрушка. Я вообще решил оставить дверь от застройщика, Эльбор нормальные двери, единственное что замок заменил, ну это уже сугубо для собственного спокойствия  и все. 

В этом вся фишка, что вместо замка сканер. Цена на дверь со сканером дешевой не будет, на это даже надеяться не нужно. Ставить или нет, тут каждый сам решает.  Я вообще этот видеоролик привела в пример, к тому, что есть технология открытия двери по отпечатку пальцем. Вещь интересная. 

По замене двери, наша дверь ушла под замену, соседи у нас тоже меняют. Так что тут все индивидуально. 

• 0

#98 Anafree

Anafree

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:7
  • Номер секции:10

Отправлено 06 Май 2019 - 00:59

Соседи, здравствуйте. Может подскажете, куда можно позвонить или прийти или написать по поводу обивки и доводки дверей (обещаной). 2 корп. 10 сек. Акт подписали, двери обещали доделать (обивку, глазок, доводка), но сейчас что-то информация по этому поводу непонятна. Единственный контакт по дверям, Александр, оказалось уже уволен из фирмы. Кому не позвонишь, никто ничего не знает, что, когда и будет ли вообще. Буду благодарна за любую информацию!
А-то я поменяла личинку у замка и переживаю как бы не было ситуации: мы пришли, но внутрь не попали, ничего не сделали, не наша вина.

• 0

#99 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 19:45

Anafree 

у вас какой срок указан на устранение?

• 0

#100 Anafree

Anafree

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:7
  • Номер секции:10

Отправлено 10 Май 2019 - 13:30

Anafree

у вас какой срок указан на устранение?

Да, сроки уже давно прошли.)) Но спасибо, уже подсказали куда после праздников звонить можно.)

• 0

#101 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 20:23

Да как то не за что. Напишите потом как у вас там решилось все. 

• 0

#102 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 20:26

В этом вся фишка, что вместо замка сканер. Цена на дверь со сканером дешевой не будет, на это даже надеяться не нужно. Ставить или нет, тут каждый сам решает.  Я вообще этот видеоролик привела в пример, к тому, что есть технология открытия двери по отпечатку пальцем. Вещь интересная. 

По замене двери, наша дверь ушла под замену, соседи у нас тоже меняют. Так что тут все индивидуально. 

Конечно интересная, это же  удобно, поставил палец и дверь открыта. А сколько стоит дверь со сканером?

Сообщение отредактировал Zanoza: 10 Май 2019 - 20:26

• 0

#103 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 16 Май 2019 - 17:33

Я вот по цене точно уже не помню. Если мне не изменяет память то цена где то 130-150 тысяч, это уже полностью готовая дверь. По моему на стенде у Ягуара дверь стояла с панелями из шпона с обоих сторон. Вообще, по цене Вам надо у Ягуара узнавать, не помню я уже цены.  

• 0

#104 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 16 Май 2019 - 17:34

p.s. Заглянула на их сайт, там сейчас на двери со сканером скидки идут https://yaguar-m.ru/

• 0

#105 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 20:34

Скидка это хорошо. Со сканером мне дверь не нужна, пока это не мой бюджет :) Но я бы такую дверь ооочень хотела. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5