Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Договор ДДУ

#дду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ilya5566

ilya5566

Новосёл

• Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:50

Друзья, а как у вас дела с договором ДДУ? Мне его застройщик уже 1.5 мес регистрирует. То понос, то кто-то в отпуске и т. д. Может уже конец Ясному?)

• -1

#2 DOBER

DOBER

Новосёл

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:52

Друзья, а как у вас дела с договором ДДУ? Мне его застройщик уже 1.5 мес регистрирует. То понос, то кто-то в отпуске и т. д. Может уже конец Ясному?)

Ничего себе, как такое могло случиться??? Я в шоке ((( 

• 0

#3 Дмитрий

Дмитрий

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:8
  • Номер квартиры:387

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:53

В сентябре 2017 года регистрировали договор на квартиру и машиноместо, за 3 недели всё сделали) В Est-a-Tet покупали.

• 0

#4 ilya5566

ilya5566

Новосёл

• Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:08

В сентябре 2017 года регистрировали договор на квартиру и машиноместо, за 3 недели всё сделали) В Est-a-Tet покупали.

Круто! у меня не двигается. Вообще

• 0

#5 Игорь

Игорь

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:16

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:56

Круто! у меня не двигается. Вообще
Странно. В декабре 2017, за 3 недели было готово. И на квартиру, и на машиноместо.Тоже через Est-a-Tet.
А Вы позвоните в контору, котрая регистрируют. Мне они за неделю точную дату сказали.
  • 0

#6 Новосел15

Новосел15

Житель

• Житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:15

Отправлено 30 Январь 2018 - 14:47

У меня регистрация тоже была 1.5 месяца, но меня это не остановило. Решение было принято, и ждать неделей больше неделей меньше.....не столь важно.

• 0

#7 ilya5566

ilya5566

Новосёл

• Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2018 - 13:11

Вроде бы в понед договор будет

• 0

#8 Ирина_к.Южный

Ирина_к.Южный

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:6

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:05

Скорее всего это связано с тем, что ваша регистрация попала на январские праздники - до и после НГ Росреестр работает с задержками.

Плюс у них неделя уходит телько на то, чтобы от менеджера передать документы в офис, подписать, передать регистратору...

Я регистрировала договор в октябре - у меня вышло месяц с хвостиком)

• 0

#9 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2018 - 23:36

Это все связано с некомпетентностью сотрудников...в целом, вне зависимости от компании...всем по .....такое ощущение, что булку хлеба покупаешь...

• 0

#10 Dj Yurka

Dj Yurka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородMSK City
  • Этаж:5

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:39

Просто им главное деньги получить здесь и сейчас, а делать потом как-нибудь сделают...

• 0

#11 Алексей 83

Алексей 83

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Корпус2

Отправлено 19 Август 2018 - 01:47

Добрый день. А кто-нибудь регистрировал ДДУ электронным способом? Какие сроки и как подписывается?
  • 0

#12 Vitaly

Vitaly

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:5
  • Номер квартиры:227
  • Номер машиноместа:303,308

Отправлено 21 Август 2018 - 13:43

Добрый день. А кто-нибудь регистрировал ДДУ электронным способом? Какие сроки и как подписывается?

Подписывал через Сбербанк. Так называемая "облачная" подпись. Самого сертификата на руках нет, приходит SMS с кодом подтверждения, сообщаем его сотруднику, и подписанный документ уходит в Росреестр.

По срокам около недели. Перед тем как давать код подтверждения просите прислать для ознакомления текст ДДУ чтобы знать что подписываем.

В моем случае регистраторы накосячили - включили неправильный план помещения, ошиблись в перечне работ входящих в отделку. Исправлять же собственные косяки заключив допсоглашение к ДДУ отказались.

• 0

#13 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 14:56

Просто им главное деньги получить здесь и сейчас, а делать потом как-нибудь сделают...

Так почти вся страна живет - ментальность. Деньги получил - а дальше трава не расти.

МР тоже деньги от нас получил и побежали другие объекты начинать вместо того чтобы наш еще весной закончить..Но видимо денег у них много, даже на неустойки хватит...

Хорошо что скоро отменят институт ДДУ..

• 0

#14 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2018 - 22:03

Так почти вся страна живет - ментальность. Деньги получил - а дальше трава не расти.

МР тоже деньги от нас получил и побежали другие объекты начинать вместо того чтобы наш еще весной закончить..Но видимо денег у них много, даже на неустойки хватит...

Хорошо что скоро отменят институт ДДУ..

Ну здесь смотря с какой стороны посмотреть, как по мне то ДДУ это вполне нормальный вариант проверенный временем, а вот что новое примут нужно еще смотреть как будет работать  и как в итоге будет лучше. Вы так говорите будто нас на жилье уже кинули. Я был проездом на днях, там уже последние штрихи заканчивают на территории, правда внутри я не был. 

• 0

#15 Алексей 83

Алексей 83

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Корпус2

Отправлено 23 Август 2018 - 08:08

Подписывал через Сбербанк. Так называемая "облачная" подпись. Самого сертификата на руках нет, приходит SMS с кодом подтверждения, сообщаем его сотруднику, и подписанный документ уходит в Росреестр.
По срокам около недели. Перед тем как давать код подтверждения просите прислать для ознакомления текст ДДУ чтобы знать что подписываем.
В моем случае регистраторы накосячили - включили неправильный план помещения, ошиблись в перечне работ входящих в отделку. Исправлять же собственные косяки заключив допсоглашение к ДДУ отказались.

Спасибо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5