Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как МР обманывает своих клиентов, или почему не стоит тут ничего покупать ИМХО.

обмен в планировках мошенничество от мр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#31 vision

vision

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:24

Мне вот интересно, сейчас ещё какого то консультанта назначили МРам, не получится ли в итоге, что вообще всё окажется не так как сейчас? http://www.kolobkov....i-mr-group.html - вот статья если интересно кому. То что уже есть я думаю не тронут, но не поздно ли брать консультантов, когда уже вроде как все планы застройки есть и утверждены, не ждать ли теперь перемен?

• 0

#32 abc

abc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 09:41

Мне вот интересно, сейчас ещё какого то консультанта назначили МРам, не получится ли в итоге, что вообще всё окажется не так как сейчас? http://www.kolobkov....i-mr-group.html - вот статья если интересно кому. То что уже есть я думаю не тронут, но не поздно ли брать консультантов, когда уже вроде как все планы застройки есть и утверждены, не ждать ли теперь перемен?

это консультанты по коммерческой недвижимости. Т.е. они будут искать арендаторов и продвигать ТЦ, который в 3-м корпусе.

Сообщение отредактировал abc: 03 Апрель 2018 - 09:43

• 0

#33 Дмитрий Смит

Дмитрий Смит

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:48

Зачем накидываться на топик стартера?
У него своя боль. Люди не каждый год покупают квартиру, кто-то вообще всю жизнь к этому идет. Поэтому понять человека можно. Во-вторых, каждый за свои кровные хочет лучшее, а не как попало. Поэтому имеют полное право возмущаться.
Сюда можно было приплюсовать еще и навязанные услуги регистратора, которые, например, мне нафиг не нужны. Но застройщик делает все в своих интересах.

Сейчас выставлять приензии рано. Будущая квартира по сути вещь не существующая.

Вот именно, что квартира еще несуществующая, а тему создал, да еще и с таким названием. Мне как покупателю неприятно читать. С пунктом об этажах согласна, хотя не считаю это какой-то проблемой ужасной. А некоторые пункты он сам не проверил/не уточнил/не учел. А теперь ответственность за свой выбор перекладывает на застройщика. Обвиняет, простите, в том, что у него не видовая квартира? По-моему, вообще необъективно…

да ясно же вброс от конкурентов из ОБ и ПИКа, надо же как то Ясный очернить, т.к. ихнее амно никто не покупает

• 0

#34 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:06

Зачем накидываться на топик стартера?
У него своя боль. Люди не каждый год покупают квартиру, кто-то вообще всю жизнь к этому идет. Поэтому понять человека можно. Во-вторых, каждый за свои кровные хочет лучшее, а не как попало. Поэтому имеют полное право возмущаться.
Сюда можно было приплюсовать еще и навязанные услуги регистратора, которые, например, мне нафиг не нужны. Но застройщик делает все в своих интересах.

Сейчас выставлять приензии рано. Будущая квартира по сути вещь не существующая.

Вот именно, что квартира еще несуществующая, а тему создал, да еще и с таким названием. Мне как покупателю неприятно читать. С пунктом об этажах согласна, хотя не считаю это какой-то проблемой ужасной. А некоторые пункты он сам не проверил/не уточнил/не учел. А теперь ответственность за свой выбор перекладывает на застройщика. Обвиняет, простите, в том, что у него не видовая квартира? По-моему, вообще необъективно…

да ясно же вброс от конкурентов из ОБ и ПИКа, надо же как то Ясный очернить, т.к. ихнее амно никто не покупает

Аналогичного мнения!!!

• 0

#35 Oxana

Oxana

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2018 - 15:29

Да реальных жителей комплекса такими сообщениями от конкурентов не напугать! Всегда можно в ОП сьездить или менеджеру своему позвонить и выяснить, что не понятно.

• 0

#36 inexplicable

inexplicable

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 14 Апрель 2018 - 12:42

А можно ваши документы увидеть на квартиры, реальные жители? Вы как раз тут все обычные рекламщики.

Все мои аргументы были объективны. но тратить время и в 151й раз что-то доказывать нет времени и желания. 

Кому надо - тот прочтет и поймет что с МРом надо все 100 раз взвесить, прежде чем вложить туда бабки.

Я лично сто раз уже пожалел, что связался с этой компанией, и квартиру эту буду продавать.

Если вас все устроило - ваше право. Я написал свое мнение как человек, вложившийся один из первых в эту стройку, и который увидел, как МР не отвечает за свои проекты и слова. А те кто купили квартиру уже после постройки монолита и постройки, и кого не коснулись проблемы с последними этажами, перепланом, стройкой ПИКа под окнами, где говорили, что ничего не будет, и будет тишина и покой, продавая эти квартиры дороже, чем те что окнами на каширку, если это все не коснулось лично вас, не надо тут с пеной у рта брызгать, как все шикарно у МР.

Как писал выше - больше в полемику вступать не интересно. Кому интересна конкретика - можем обсудить в личке.

А с рекламными агентами переписываться нет желания, пиарьте дальше, как тут все у вас "честно и без косяков".

• 1

#37 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:14

А можно ваши документы увидеть на квартиры, реальные жители? Вы как раз тут все обычные рекламщики.

Все мои аргументы были объективны. но тратить время и в 151й раз что-то доказывать нет времени и желания. 

Кому надо - тот прочтет и поймет что с МРом надо все 100 раз взвесить, прежде чем вложить туда бабки.

Я лично сто раз уже пожалел, что связался с этой компанией, и квартиру эту буду продавать.

Если вас все устроило - ваше право. Я написал свое мнение как человек, вложившийся один из первых в эту стройку, и который увидел, как МР не отвечает за свои проекты и слова. А те кто купили квартиру уже после постройки монолита и постройки, и кого не коснулись проблемы с последними этажами, перепланом, стройкой ПИКа под окнами, где говорили, что ничего не будет, и будет тишина и покой, продавая эти квартиры дороже, чем те что окнами на каширку, если это все не коснулось лично вас, не надо тут с пеной у рта брызгать, как все шикарно у МР.

Как писал выше - больше в полемику вступать не интересно. Кому интересна конкретика - можем обсудить в личке.

А с рекламными агентами переписываться нет желания, пиарьте дальше, как тут все у вас "честно и без косяков".

Как Вы сказали "честно и без косяков" нет ни у одного застройщика, поэтому глупо об этом рассуждать...это утопия!!!

• 0

#38 inexplicable

inexplicable

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:28

Какой-то базар бестолковый. Я высказал свое мнение, по факту, по пунктам. Имею права на свое личное мнение, не навязываю никому. Тема была создана для тех, кто так-же получил проблемные квартиры, включая надстроенные над последними этажами квартирами, перепланировок, когда многие лишились второго сан узла и просто получили не запланированные короба в своей квартире и тп. Кого это не коснулось - зачем с пеной у рта тут сидеть и брызгать что кругом враги и засланные казачки от ПИКа? У пика думаю все отлично продается, срать они хотели на ясный.

Я вроде никому не навязываю, если для кого-то купить одну планировку с 2-мя сан узлами а получить другую и с 1, и миллионов углом внутри одного помещения - ок и вы считаете что это норма- ну мне жаль, что людей делают терпилами, которые все хавают. Для меня это дикость, и не надо писать что ВСЕ ЗАСТРОЙЩИКИ ТАК ДЕЛАЮТ! 

Нет, не ВСЕ, но как показала практика, у моих знакомых в ЖК савеловский сити были аналогичные проблемы, появились лишние выступы, стояки, балконы были в одной части квартиры а оказались в результате в другом. ПОчитайте форум ЖК фили град и тему про затопленные паркинги, когда людям отказывались менять места, над которыми просто ТЕКЛА вода. 

Считаю нужным донести до общественности сий факт, чтобы человек имел ОТКРЫТУЮ информацию ДО покупки квартиры.

Чтобы человек знал не только плюсы, которые рекламируют на сайте и рекламщики на форумах, а знали и принимали взвешенное решение о том, с какими проблемами он столкнется связавшись с тем или иным застройщиком. И я лично для себя занес МР в список тех компаний, у кого я НИКОГДА в жизни НЕ КУПЛЮ больше СТРОЙКУ, на нулевом этапе. Ибо купить одну квартиру, прождать 2 года, а потом получить не то, за что ты заплатил - это бред. 

Я извиняюсь, больше отвечать на всякий бред нет времени. Кому надо - тот будет располагать теми выводами, которые я вынес из этой стройки.

Кому не надо - не вижу резона писать всякий маразм про антирекламу и тп. 

Последний раз напишу - я описал ФАКТЫ, все кто их оспаривают - скорее всего и есть рекламщики. Ибо как можно оспаривать факты, которые есть и зафиксированны? А уж кому там нравится МР, не нравится, хотите вы тут покупать квартиру или нет, или готовы за свои деньги получать кусок Г и мириться - каждый может делать выводы для себя.

На сим всех благ. Больше тратить время не буду на эту ветку.

Уверен, после получения ключей эта тема активно оживится.

• 1

#39 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2018 - 20:42

Наблюдаю за стройкой жилого бизнес-класса в САО...То что я видел на картинке тоже не соответсвует тому, что построили. Так что эта проблема носит массовый характер! Мириться конечно не надо с этим всем, но увы честного ничего нет, ни в стройке, ни в сфере услуг, ни в других направлениях деятельности...

• 0

#40 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2018 - 11:09

Такую дискуссию прямо раздули здесь в ветке, спорить не буду, но как по мне то Ясный по рендерам соответствует тому что построили в конечном итоге, во всяком случае если говорить о корпусах. Про придомовую территорию судить рановато, пока ее не доделали. 

• 0

#41 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2018 - 14:10

Такую дискуссию прямо раздули здесь в ветке, спорить не буду, но как по мне то Ясный по рендерам соответствует тому что построили в конечном итоге, во всяком случае если говорить о корпусах. Про придомовую территорию судить рановато, пока ее не доделали. 

Абсолютно согласен, кроме входных групп...

• 0

#42 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:20

А что не так с входными группами?

• 0

#43 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2018 - 21:49

А что не так с входными группами?

Я уже поднимал эту тему: "Что нового в Ясном" 13 страница и далее...

• 0

#44 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 28 Апрель 2018 - 08:59

MUMikhail, понял, но вроде же их обещали переделать

• 0

#45 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2018 - 17:49

MUMikhail, понял, но вроде же их обещали переделать

Да?Я не в курсе, а кто обещал?))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5