Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как МР обманывает своих клиентов, или почему не стоит тут ничего покупать ИМХО.

обмен в планировках мошенничество от мр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#61 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 00:39

Хочется верить, что у меня тоже будет что-то по мелочи без каких-то серьезных проблем и главное, чтобы площадь квартиры сошлась с заявленной изначально. Не хочется потом возится с доплатами или наоборот.

• -1

#62 Евгений

Евгений

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква, метро Домодедовская
  • Корпус1

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:35

Не подскажете,откуда взялось это чудо посередине кухонной стены??

Владимир, по аналогичным существенным недостаткам я направил письмо с описанием, фото и требованиями в адрес Генерального застройщика. Откликнитесь на tokkkot@yandex.ru. Есть что обсудить. Евгений.

• 1

#63 VLADIMIR

VLADIMIR

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:6

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:46

Не подскажете,откуда взялось это чудо посередине кухонной стены??

Владимир, по аналогичным существенным недостаткам я направил письмо с описанием, фото и требованиями в адрес Генерального застройщика. Откликнитесь на tokkkot@yandex.ru. Есть что обсудить. Евгений.

Евгений, претензию также отправил. Жду ответа, хотя люди пишут, что застройщик просто игнорирует обращения и всё. Только суд...

По указанному адресу откликнусь сейчас.

• 0

#64 Нина

Нина

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 11:42

Хочется верить, что у меня тоже будет что-то по мелочи без каких-то серьезных проблем и главное, чтобы площадь квартиры сошлась с заявленной изначально. Не хочется потом возится с доплатами или наоборот.

У нас немного не сошлась, но планировка осталась первоначальной. Может это из-за отделки.

• 0

#65 VLADIMIR

VLADIMIR

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 23:36

Смотрю и на "Youtube" первые обзоры по приёмке появились. Очень интересно, особенно про "MR BASE"..! Это просто нечто!!! Благо я на это, откровенно сказать, "Говно", не согласился.
  • 0

#66 kos

kos

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:2
  • Номер секции:1
  • Номер квартиры:20

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 10:43

Смотрю и на "Youtube" первые обзоры по приёмке появились. Очень интересно, особенно про "MR BASE"..! Это просто нечто!!! Благо я на это, откровенно сказать, "Говно", не согласился.

Полностью согласен!

Тоже смотрел эти обзоры, сам в шоке от такой пародии на предчистовую отделку, которую можно было придумать!

Думаю врятли у кого-то будет что-то нормальное!

• 1

#67 Karina

Karina

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:12
  • Номер секции:3

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 16:29

Поддерживаю полностью, тоже в начале размышляли брать или не брать, хорошо, что не подписались!

• 1

#68 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 21:46

Совершенно верно..! Вот вчера буквально только пересекли дверь подъезда и начали постепенно понимать, куда и во что попали.!? 

VLADIMIR, а что вас смутило в подъезде, мне лично МОПы вполне устраивают, косяков особо не заметил, все аккуратно сделано к качеству вопросов нет. По квартире из косяков только регулировка 2 оконных створок и спустили воздух с батареи и все.  

Да не слушайте Вы этого псевдожителя)))У него квартира самая говно из всего комплекса, поэтому он и обижен)))Да, хотелось бы большего, но увы этого следовало ожидать...

• 0

#69 Zzema

Zzema

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус1
  • Этаж:7

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 11:44

Ну что вы, человек то прав в целом))  просто в других жк еще хуже бывает )))

Совершенно верно..! Вот вчера буквально только пересекли дверь подъезда и начали постепенно понимать, куда и во что попали.!? 

VLADIMIR, а что вас смутило в подъезде, мне лично МОПы вполне устраивают, косяков особо не заметил, все аккуратно сделано к качеству вопросов нет. По квартире из косяков только регулировка 2 оконных створок и спустили воздух с батареи и все.  

Да не слушайте Вы этого псевдожителя)))У него квартира самая говно из всего комплекса, поэтому он и обижен)))Да, хотелось бы большего, но увы этого следовало ожидать...

• 0

#70 valeri

valeri

Маркетолог застройщика

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 03 Январь 2019 - 18:54

Несколько человек выложили одно и то же видео по всем форумам и сайтам, и вы верите в плохое качество отделки. Это ведь необъективно… А сколько человек приняли квартиру и довольны! 

• 0

#71 SherlocVa

SherlocVa

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2019 - 19:51

VLADIMIR, как не странно видел какие-то существенные недочеты как раз только в этих нескольких роликах. Думаю, что если бы у всех были подобные проблемы с отделкой, то жалоб было бы в разы больше. 

• 0

#72 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2019 - 00:14

Да косяки есть, но при желании можно составить акт при приемке, и застройщик все исправит в течении установленного в договоре времени, так что в этом плане вообще не вижу проблем. Если что-то не устраивает указал это в акте и ждешь пока сделают и все.

• 0

#73 Елена71

Елена71

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:18

Что то мы уже 2 месяца ждём исправлений косяков и они не устраняют их вообще. Более того квартира открыта и при посещении ёё ещё раз только косяков добавляется. Уже составлено 2 акта и ни каких движений со стороны МР. 

Да косяки есть, но при желании можно составить акт при приемке, и застройщик все исправит в течении установленного в договоре времени, так что в этом плане вообще не вижу проблем. Если что-то не устраивает указал это в акте и ждешь пока сделают и все.

• 1

#74 VLADIMIR

VLADIMIR

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:50

Что то мы уже 2 месяца ждём исправлений косяков и они не устраняют их вообще. Более того квартира открыта и при посещении ёё ещё раз только косяков добавляется. Уже составлено 2 акта и ни каких движений со стороны МР. 

Уважаемая Елена71, чего Вы ждёте? Пока ООО "ФИМ" назначат ликвидатора?? Не тяните время, идите в суд.! Никто ничего толком не исправит.! Они просто берут Вас "измором".! Удачи Вам и терпения.

• 0

#75 Елена71

Елена71

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:46

Просто у нас срок сдачи был до 31 декабря,а на принятие нас пригласили раньше,поэтому мы и ждали. Теперь уже идёт просрочка и конечно же пойдём судиться.

Уважаемая Елена71, чего Вы ждёте? Пока ООО "ФИМ" назначат ликвидатора?? Не тяните время, идите в суд.! Никто ничего толком не исправит.! Они просто берут Вас "измором".! Удачи Вам и терпения.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5