Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как МР обманывает своих клиентов, или почему не стоит тут ничего покупать ИМХО.

обмен в планировках мошенничество от мр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#91 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 22 Январь 2019 - 20:26

Вопрос к соседям из 1 корпуса... Кому-то пришёл односторонний акт?
Возникла интересная ситуация. Мы пришли подписать АПП после исправлений ( о да,это ФАКТ! Нам практически всё, что мы указали, исправили!), и не смогли этого сделать. Менеджер округлила глаза и сказала,что давно уже двусторонние акты по 1 корпусу не подписывают. Всем, кто сразу не принял, разослал односторонку....
До нас например такой акт не дошёл... Может у кого-то есть? Странно... Первый корпус выкуплен хорошо,неужели все съели односторонку и ушли в ремонт
  • 0

#92 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:39

Вопрос к соседям из 1 корпуса... Кому-то пришёл односторонний акт?
Возникла интересная ситуация. Мы пришли подписать АПП после исправлений ( о да,это ФАКТ! Нам практически всё, что мы указали, исправили!), и не смогли этого сделать. Менеджер округлила глаза и сказала,что давно уже двусторонние акты по 1 корпусу не подписывают. Всем, кто сразу не принял, разослал односторонку....
До нас например такой акт не дошёл... Может у кого-то есть? Странно... Первый корпус выкуплен хорошо,неужели все съели односторонку и ушли в ремонт

Да пришел, с этажом все поправили. В кадастре тоже поправили этажность (в конце декабря, т.е. раньше в 8,9,10 секции никто бы ничего все равно не зарегистрировал из-за ляпа с этажностью). 

Морочусь с регистрацией, у меня банк там еще оценка, закладная, небольшая бюрократия. 

Окно (секцию) мне заменили, остальные ляпы мелочь, все равно все ремонтировать. Например, окно дует кое где, полагаю ждать исправления можно долго, сами сделаем, копейки, батареи текли, они поправили, но все равно менять - страшные). На лючок поставили замок на днях, что делается я прям в шоке))))), правда счетчик оторванный провод не смонтировали.

Отправляли почтой акт по адресу указанному в договоре, я там не живу уже, поэтому пришлось ловить на почте. 

Кстати, я понял почему так получилось с этажами, чисто распиз..во когда БТИ делало тех.инвентаризацию. Делали по этажно, по корпусно, проходы между секциями видимо еще были. Во всем доме кроме 8,9,10 секции из-за высокого потолка второго этажа школы 3 этаж находится на уровне 4 этажа дома. Вот БТИ как поднялись на 4 этаж по дому так его и от инвентаризировали по всему дому идиоты, все это хрень про тех этаж и т.д.

• 0

#93 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:49

В общем, вы получили односторонний акт?
  • 0

#94 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:27

В общем, вы получили односторонний акт?

Пишешь тут понимаешь, рассказываешь))) А тебе: "Короче Склифосовский!"

Получил. 

• 0

#95 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:04

Спасибо за рассказ) . В любом случае он информативен! Но на свой вопрос я ответа не увидела, извините...поэтому переспросила

Сообщение отредактировал JURLEN: 23 Январь 2019 - 13:28

• 0

#96 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:38

Спасибо за рассказ) . В любом случае он информативен! Но на свой вопрос я ответа не увидела, извините...поэтому переспросила

Напишите им заявление, чтобы выдали на руки акт, скоро почтой им вернется назад, если Вы не получили. Как вариант. Сканы у них есть, мне распечатали.  Дело еще до НГ было. Про исправили, все относительно. Батареи исправили они через какое то время потекли опять, косорукие они, опять чинили. Про дверь молчу, все равно менять, она не фига не цельнометаллическая на самом деле. Хрень китайская.

• 0

#97 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:42

К чему я кстати. Сомневаюсь что кто брал с отделкой, там все хорошо, в плане скрытых недостатков. Лично видел на парковке под 2 корпусом мусор, гору отодранной плитки с квартиры. Косорукие таджики, видимо поправить нельзя, только заново. 

• 0

#98 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 23 Январь 2019 - 17:36

Да,согласна. Мы видели уже снятые двери лежат.просто лист железа. А по поводу отделки... Мы сразу понимали,что будет.. Но для кого-то это неплохой вариант, если жили например на съеме
  • -1

#99 Victor V.Ignatov

Victor V.Ignatov

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Номер секции:9

Отправлено 23 Январь 2019 - 17:54

Ой, да ладно... Понимали... Съемные квартиры. Прямо весь второй корпус заселяют нищебродами со съемных квартир. Может быть просто Вы брали 1 корпус, потому что дешевле? Оставьте пожалуйста право выводы делать людям, которые купили квартиры с отделкой
  • -1

#100 Victor V.Ignatov

Victor V.Ignatov

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 23 Январь 2019 - 17:54

Непонятно зачем подливать масло в огонь, если в принципе ничего не знаете ни по качеству ни по уровню отделки, делая выводы только на писанине таких же соседей по 1 корпусу?

Сообщение отредактировал Victor V.Ignatov: 23 Январь 2019 - 18:14

• 0

#101 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:49

Брали в 1 корпусе,потому что хотим под себя ремонт. Это не первая квартира... Никогда никого не называла подобными словами!все люди разные и желания и возможности. А про 2 корпус, да по отзывам пока говорим...но всё равно точно знаю по опыту, что когда сам следишь за ремонтом
  • 0

#102 Victor V.Ignatov

Victor V.Ignatov

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 23 Январь 2019 - 20:01

Ну так и у меня не первая. И ремонт в ней делали индивидуальный с дизайнером. К чему этот комментарий? У всех разные цели покупки и вешать клише просто мувитон. Надо создать тогда отдельную ветку форума, где каждый сможет рассказать о кол-ве движимого и недвижимого имущества.
  • 0

#103 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 23 Январь 2019 - 20:42

Не читайте между строк. Я речь вела по теме! Нам желают впарить односторонку не имея на то оснований! А вернее, сейчас дошли до того,что вообще не отдают ни акта ни ключей.А также, в квартирах изменены планировки + разного рода недочёты были.
Более не вижу смысла продолжать... В ваших сообщениях я не вижу ответа на свой вопрос.
Анатолику отдельно спасибо за внимание и информацию

Сообщение отредактировал JURLEN: 23 Январь 2019 - 20:45

• 1

#104 Victor V.Ignatov

Victor V.Ignatov

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 23 Январь 2019 - 20:51

Да. Согласен. В 1 корпусе своей жести хватает
  • 1

#105 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:55

Не в тему вопрос: на полу мрамор? Это кухня? На видео все и правда уютно, и аккуратно. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5