Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как МР обманывает своих клиентов, или почему не стоит тут ничего покупать ИМХО.

обмен в планировках мошенничество от мр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2019 - 09:13

Смотрю и на "Youtube" первые обзоры по приёмке появились. Очень интересно, особенно про "MR BASE"..! Это просто нечто!!! Благо я на это, откровенно сказать, "Говно", не согласился.

VLADIMIR, как не странно видел какие-то существенные недочеты как раз только в этих нескольких роликах. Думаю, что если бы у всех были подобные проблемы с отделкой, то жалоб было бы в разы больше.

Дружище, маркетолог застройщика, ты серьезно? Ты совсем имбицил или только прикидываешься?
Смени работу, дебил, не лей в уши бред. Застройщик - кусок говна и мошенник, и это ясно уже большей части купивших здесь, просто на этом форуме они не сидят. Зайди в чат в телеграме и почитай, что пишут про твоего мега застройщика и его ОБДЕЛКУ ... а лучше сходи посмотри сам, и не в шоурум, а в реальные квартиры.

Вместо того, чтобы тратить силы пытаясь отмазать застройщика, лучше бы нормально делали свое дело, и видя претензии людей давали бы по башке бригадам отделочникам, ваша работа - делать продукт. А вы и вся команда мр - сборище утырков, не отвечающих ни за одно свое пустое слово.
Я купила квартиру без отделки, о проблемах с отделкой наслышана и тоже обидно за людей. Вот они сейчас квартиры не принимают, указывают на недостатки в протоколе и ждут реакции команды застройщика. Но…Я хочу написать не об этом… Я читаю ваше сообщение и как-то грустно становится от того, что моими соседями будут такие хамы как вы. Жаль, не следят тут за цензурой на форуме.
Форум тут ни при чем - здесь следить поздно за высказываниями таких недоразвитых.
Было б классно, если бы при рождении еще оценивали семью, генотип и тд., и, если б выходило, что будет такое чмо, то, как в Спарте - убрал убогого и все дела. Мир бы добрее как-то стал!
  • 0

#122 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2019 - 12:23

Ну да, не зря же говорят на вкус и цвет, фломастеры разные, так и с отделкой. Кому-то нравится возиться с ремонтом под себя, а кто-то хочет просто купить жилье сразу с ремонтом, перебраться и чтобы у него не болела голова с поиском бригад, сметы и т.д. Такие люди как раз чаще всего, проще относятся к ремонту и каким либо недочетам. 

• 1

#123 inexplicable

inexplicable

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 04 Февраль 2019 - 20:16

Смотрю и на "Youtube" первые обзоры по приёмке появились. Очень интересно, особенно про "MR BASE"..! Это просто нечто!!! Благо я на это, откровенно сказать, "Говно", не согласился.

VLADIMIR, как не странно видел какие-то существенные недочеты как раз только в этих нескольких роликах. Думаю, что если бы у всех были подобные проблемы с отделкой, то жалоб было бы в разы больше.

Дружище, маркетолог застройщика, ты серьезно? Ты совсем имбицил или только прикидываешься?
Смени работу, дебил, не лей в уши бред. Застройщик - кусок говна и мошенник, и это ясно уже большей части купивших здесь, просто на этом форуме они не сидят. Зайди в чат в телеграме и почитай, что пишут про твоего мега застройщика и его ОБДЕЛКУ ... а лучше сходи посмотри сам, и не в шоурум, а в реальные квартиры.

Вместо того, чтобы тратить силы пытаясь отмазать застройщика, лучше бы нормально делали свое дело, и видя претензии людей давали бы по башке бригадам отделочникам, ваша работа - делать продукт. А вы и вся команда мр - сборище утырков, не отвечающих ни за одно свое пустое слово.
Я купила квартиру без отделки, о проблемах с отделкой наслышана и тоже обидно за людей. Вот они сейчас квартиры не принимают, указывают на недостатки в протоколе и ждут реакции команды застройщика. Но…Я хочу написать не об этом… Я читаю ваше сообщение и как-то грустно становится от того, что моими соседями будут такие хамы как вы. Жаль, не следят тут за цензурой на форуме.
Форум тут ни при чем - здесь следить поздно за высказываниями таких недоразвитых.
Было б е классно, если бы при рождении еще оценивали семью, генотип и тд., и, если б выходило, что будет такое чмо, то, как в Спарте - убрал убогого и все дела. Мир бы добрее как-то стал!

Ты главное за своим язычком следи, дурачек. А то смотрю у тебя язык развязался, троль.

Не пиши тут лучше ничего, у тебя тут нет квартиры, иди в другие чаты застройщиков рекламируй.

• 1

#124 inexplicable

inexplicable

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 04 Февраль 2019 - 20:23

Простите, вы о чем? У вас написано - маркетолог застройщика, причем тут уже миф о купленной квартире? 

Вы 1 сообщение назад писали, что все это бред, и все эти ролики вообще антиреклама?

Или это ТЕРЕМОК номер 2? Вам обидно что с вами будут жить люди, которые намкеют, что не надо считать людей дебилами и верить в сообщения вроде вашего? Так не надо писать ересь, тут сотни людей пострадали от действий застройщика, достаточно зайти в чат в телеграмме, гре сидят живые люди, а не тролли вроде теремка, и задать там вопрос про отделку, квартиры с которой сдаются с жуткими косяками и задержками.

И если вы вернетесь к первому сообщению и посмотрите о чем была речь, то это вообще не имеет отношения к квартирам с отделкой, а к МР как застройщику, которому нельзя верить ни 1 слову, ни 1 картинке, ничему, что они говорят, продавая квартиры на этапе стройки.

Хватит писать чушь, ей богу.

Если вы купили квартиру по факту, готовую и построенную, смысл вступать в полемику с людьми которые вложились сюда на этапе котлована, рискуя своими деньгами, и получили полный комплект обмана? 

Хотя о чем я, реальные люди и так все знают, вы же, тролли и рекламщики, будете до тошноты писать, что все прекрасно в этом ЖК, и МР классный застройщик, дабы не дай бог люди, покупающие следующие квартиры, не подумали, что застройщик то и правда полное говно, и не надо с ним связываться.

• 0

#125 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 21:51

inexplicable,

статус "МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА" некоторым пользователям присваивает администрация форума (в результате их выявления).

• 0

#126 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2019 - 22:13

inexplicable,
Ути, зайка! Обиделась, чтоль?
Ну не печалься ты так - ты найдёшь здесь друзей, соответствующих твоему уровню развития.
Да, и кстати, судя по стилю написания и уровню ошибок, именно в твоих умственных способностях следует усомниться, дурачОк!

Прости, зай, но больше на твои посты реагировать не буду!

Сообщение отредактировал ТЕРЕМОК: 04 Февраль 2019 - 22:16

• 0

#127 Oxana

Oxana

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2019 - 00:12

У МЕНЯ 3-ка в 1-м корпусе.Написал притензию при приёмке КВАРТИРЫ более 3-х месяцев назад, отправил заказное письмо 1-м классом застройщику с уведомлением. Письмо они получили , но не отвечают уже 3 месяца. Поехал к ним по адресу что указан в ДДУ и куда направлял письмо, там сидит 1-на молоденькая девочка бухгалтер заваленная письмами, подтвердила, что письмо получили и когда ответят ЮРИСТЫ не имеет понятия ! Короче с этим Гавн.м МР лучше бы не связывался! Принимать КВАРТИРУ не собираюсь. Собираю бумаги и подам в СУД. Застройщик МР ОКАЗАЛСЯ ПОЛНЫМ ГАВН.М !

Подтвердили, что получили письмо? Ответа дождетесь, исправления косяков тоже. Видимо, МРов «закидали» письмами, не успеют разгребать. 

• 0

#128 inexplicable

inexplicable

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 06 Февраль 2019 - 07:49

ТЕРЕМОК, Подскажи мне номер своей квартиры в ясном? Когда заедешь, зайду с тобой поболтать, зайка. Тортик купить не забудь.

• 2

#129 Antony

Antony

МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА

• МАРКЕТОЛОГ ЗАСТРОЙЩИКА
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2019 - 00:12

А что это за лужи на полу? Хотел сказать, что может радиатор подтекает, но к ним слишком далеко, да и под ними сухо, это что-то разлили? Вообще очень странно что пригласили принимать квартиру. Это ведь можно просушить тепловой пушкой и все.

Это протекает подводка к батареям в местах стыков. У нас такая ж хрень...

Главное, что это поправимо без особых проблем. Просто нужно заново перепаковать соединения. 

• 0

#130 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 10 Февраль 2019 - 22:34

Не в тему вопрос: на полу мрамор? Это кухня? На видео все и правда уютно, и аккуратно. 

Нет, это керамогранит на кухне. Согласен, смотрится хорошо, сейчас вообще полы под мрамор это модно. Главное, чтоб было уместно в общем стиле квартиры.

А в комнатах ламинат? В с/у какие полы, в коридорах? Возможно, знаете.

• 0

#131 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2019 - 14:56

inexplicable, ну я бы так не сказал что прям все плохо, но да естю нюансы которых по логике быть не должно. Но по факту дома то рендам соответствуют и макету которые показывали. Но вот недочеты по квартирам некоторым надо исправлять, чем надеюсь они и займутся.

• 0

#132 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 16 Февраль 2019 - 22:13

Все эти моменты неприятны, но и не критичны. Я сталкиваюсь с покупкой и приемкой квартиры не впервые, и видела такое, что все эти моменты в Ясном – мелочи жизни. 90% проблем - решаемо. С вентиляцией просто нужно смириться, но это и не самое грустное, что может быть в квартире).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5