Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Ищу бригаду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#16 Станислав Анатольевич

Станислав Анатольевич

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 07:29

Если изначально быть честными обоим сторонам исполнителю и заказчику. То детальный рассчёт работ поможет ни только сэкономить но и убережёт от не качественно выполненных работ!
  • 0

#17 Vladius

Vladius

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:39

Vladius, А отдельно дизайн проект можно заказать? 

Не знаю, надо у их дизайнера спрашивать

• 0

#18 Vladius

Vladius

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:41

Доброго времени!
Ну как же можно ценить по кв.м?
Каждый случай Индивидуальный в плане материалов и подходе в работе!

Если изначально быть честными обоим сторонам исполнителю и заказчику. То детальный рассчёт работ поможет ни только сэкономить но и убережёт от не качественно выполненных работ!

Понятное дело, у всех ремонт разный, особенно в плане материалов. У меня, как я читаю, самый распространенный вариант. Я сказал сколько вышло не, а так это в любом случае надо общаться самим с прорабом, чтобы он смету насчитал, это уж наверняка.

• 0

#19 Дэнчик

Дэнчик

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 18:38

Более того по другому просто нельзя. Ремонт можно начинать делать, только все оговорёно и рассчитано. 

• 0

#20 Дэнчик

Дэнчик

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 18:38

Более того по другому просто нельзя. Ремонт можно начинать делать, только все оговорёно и рассчитано. 

• 0

#21 Sova

Sova

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 18:56

Любой ремонт лучше начинать с проекта. Без проекта контролировать работы будет крайне затруднительно, что влечет за собой дополнительные финансовые траты.

• 0

#22 Basil

Basil

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:9
  • Номер секции:6

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 13:41

По поводу дизайн проекта, Согласен, что желательно иметь дизайн проект, но квартиры спроектированы таким образом, что вариантов совсем мало. Лично я сам все замерил, нарисовал в проге онлайн и передал рабочим. Этой информации вполне достаточно если Вы не планируете делать эксклюзив

• 0

#23 михаил1969

михаил1969

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городмосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:4
  • Номер квартиры:173

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 09:30

Скажите, пожалуйста как доставляете стройматериалы в квартиру? Через паркинг?Как проезжать машине с доставкой груза в паркинг если нет парковочного места? У кого спрашивать чтобы проехать?

• 0

#24 elena

elena

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 21:53

Ну да, а то получится деньги заплаченные за воздух и сумма потом может увеличиваться. Поэтому да надо все сразу обговорить и расчитать. 

• 0

#25 Павел1

Павел1

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 14:15

Ну да, а то получится деньги заплаченные за воздух и сумма потом может увеличиваться. Поэтому да надо все сразу обговорить и расчитать. 

И желательно частенько бывать на объекте .

• 0

#26 dvna

dvna

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородMoskva
  • Корпус1
  • Этаж:10

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:00

Думаю дизайн неотлемнемая часть ремонта лучше не пожалеть деньги и заплатить людям кто этим занимается профессионально, визуализация дело каждого лично, а вот ремонт нужно доверять только проверенным людям не фирмам где красивые сайты и куча бесплатных мышеловок, а людям которые работают по сарафану им просто не выгодно вас разводить и обманывать  кому нужно могу дать контакты 

• 0

#27 Vladius

Vladius

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 08:50

По поводу дизайн проекта, Согласен, что желательно иметь дизайн проект, но квартиры спроектированы таким образом, что вариантов совсем мало. Лично я сам все замерил, нарисовал в проге онлайн и передал рабочим. Этой информации вполне достаточно если Вы не планируете делать эксклюзив

Ну а я решил обратиться к профессионалу чтобы сделать максимально комфортно для дальнейшего проживания не допуская ошибок на стадии проектирования. Чтобы потом не думать что сглупил и надо было делать подругому. Менее 15тыс рублей за проект не те деньги на фоне ремонта и покупки квартиры.

• 0

#28 dvna

dvna

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородMoskva
  • Корпус1
  • Этаж:10

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 17:35

Ну а я решил обратиться к профессионалу чтобы сделать максимально комфортно для дальнейшего проживания не допуская ошибок на стадии проектирования. Чтобы потом не думать что сглупил и надо было делать подругому. Менее 15тыс рублей за проект не те деньги на фоне ремонта и покупки квартиры.

вот правильно сделали, 15 20 тыр не те деньги чтоб потом думать так не так, в этом случае вам дали общее преставление того что вас устраивает . 

• 0

#29 Basil

Basil

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 17:51

вот правильно сделали, 15 20 тыр не те деньги чтоб потом думать так не так, в этом случае вам дали общее преставление того что вас устраивает . 

Каждому свое. Но мне без проекта прекрасно сделали и уже заканчивают. Если интересна планировка можете зайти и посмотреть 1 корпус кв.355. я не против, секрета нет

• 0

#30 Basil

Basil

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 17:51

Каждому свое. Но мне без проекта прекрасно сделали и уже заканчивают. Если интересна планировка можете зайти и посмотреть 1 корпус кв.355. я не против, секрета нет

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5