Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Ищу бригаду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#46 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:43

Добрый вечер, дизайнер заказы не берет

Почему? Работы много? 

• 0

#47 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:44

Добрый день! Советую бригаду для ремонта,у нас в субботу заканчивают делать. Недорого и очень качественно. Могу показать ремонт в своей квартире

можно телефон,и сколько берут за м кв ?)

и мне тоже 

• 0

#48 Юрий_И

Юрий_И

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 16:47

самый проверенный способ дизайн-проекта - сесть на пару часов с линейкой и листом бумаги и подумать где что будет и потом прикинуть по размерам в зависимости от нюансов. но многие почему то платят 15-20 и куда более тыс рублей на ветер.

дизайн-проект имеет смысл когда дорогой ремонт с системой умный дом и т д и т п 

А кто-нибудь будет у себя делать умный дом? просто интересно сколько это стоит?

Я планирую, сейчас считаю бюджет. Но у меня будет кусок умного дома, хочу поставить антипротечку с gsm-контролем. Может, ещё что-то надумаю.

Тема интересная, конечно, все эти датчики движения, контроли температуры и тд) 

Как конструктор

• 0

#49 dvna

dvna

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородMoskva
  • Корпус1
  • Этаж:10

Отправлено 21 Март 2019 - 23:46

Мне обходилось 6500 за м2.

Да где вы такие цены берете? ремонт ремонту рознь, если по быстрому и абы как то да! сами подумайте люди которые работают у них семей нет, им кормить не кого не нужно? 

я сам занимаюсь кондиционерами с прорабами и бригадирами каждый день имею дело, но самое интересное рекомендовать могу 3-4 с которыми знаком очень давно не замученные кризисами и экономикой))) они знают свое дело и через год переделывать ничего не нужно. ЕСТЬ И МИНУСЫ ЦЕНА ЗА СРЕДНИЙ РЕМОНТ ОТ 8000 ЕСЛИ КВАРТИРЫ С НОВОМОДНЫМИ ДИЗАЙНЕРАМИ ТО МОЖЕТ ДОХОДИТЬ И ДО 16000. ЛЮДИ ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ЗА М2 А ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ. 

• 0

#50 Алексей52

Алексей52

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 14:01

Вот с прорабами и бригадирами от 8000 и получается! Если ремонт без наворотов,да ещё и площадь квартиры хорошая,можно и за 6500 найти спецов.Но всё дорожает и скоро таких цен уже не будет...

• 0

#51 Violet

Violet

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2019 - 15:39

самый проверенный способ дизайн-проекта - сесть на пару часов с линейкой и листом бумаги и подумать где что будет и потом прикинуть по размерам в зависимости от нюансов. но многие почему то платят 15-20 и куда более тыс рублей на ветер.

Обычная ошибка. 
Сходите на мастер-классы. Они для новоселов бывают совершенно бесплатными. И вы поймете. Что дизайн-проект - это не пара часов с линейкой. 
А это результат выложенный далее в книгу минимум листов так 20. Не считая ведомость на материалы. 

• 0

#52 Дмитрий Сметанин

Дмитрий Сметанин

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 04 Апрель 2019 - 16:34

Бригада и тем более дизайнер это сразу половина расходов экономится

Не того класса у нас жилье чтобы платить по 15 - 20 тыр за метр только за работу (имхо).

Если есть деньги - то надо повышать уровень ЖК, а не в дыре под названием ОБ жить.

Это как купить условно «Жигули» и пытаться  его тюнинговать чтобы типа иномаркой быть «крутой"

7-8 тыс руб - за такой прайс вполне реально найти качественную бригаду без посредников для достойного этого ЖК ремонта!

• 0

#53 Макс

Макс

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:32

Обычная ошибка. 
Сходите на мастер-классы. Они для новоселов бывают совершенно бесплатными. И вы поймете. Что дизайн-проект - это не пара часов с линейкой. 
А это результат выложенный далее в книгу минимум листов так 20. Не считая ведомость на материалы. 

Чему учат на таких мастер классах? :)

• 0

#54 Violet

Violet

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2019 - 22:29

Обычная ошибка. 

рассказывают, когда можно и нужно обращаться к дизайнеру. Когда нет. Сколько какие работы стоят. На что обратить внимание. В экспострое постоянно проходят консультации. 
Я кроме того, что новосел. Еще и дизайнер. Знаю всю кухню изнутри. В Ясном есть и мой проект. Заказчик справедливо посчитал, что дешевле сделать проект. И четко идти по нему. Чем набивать шишки и платить за них. 

• 0

#55 Ракета

Ракета

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 18:58

Сколько стоит дизайн проект?

• 0

#56 Violet

Violet

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:01

Сколько стоит дизайн проект?

от 1500 м2 - все зависит от состава проекта

• 0

#57 Ракета

Ракета

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 18:19

На каких составах проекта цена повышается? Я просто в этом деле нуб :)

• 0

#58 Макс

Макс

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:29

Обычная ошибка. 

рассказывают, когда можно и нужно обращаться к дизайнеру

Это я и сам знаю )))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5