Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Получение ключей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#226 Ylja

Ylja

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:28

Возможно!
В интернете много отзывов: кому-то все нравится, кто-то недоволен.
Поживем - увидим.
Вполне возможно, что я окажусь среди тех, кто будет рьяно стараться низвергнуть УК!

Ещё раз повторюсь. Дело не в "нравится" или "не нравится" УК. Основная притенения у все: завышенный тариф и мнимые допуслуги!!!!
Не надо делать вид, что вы не понимаете.
  • 0

#227 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:30

Возможно!
Поживем - увидим.
Вполне возможно, что я окажусь среди тех, кто будет рьяно стараться низвергнуть УК!

Ещё раз повторюсь. Дело не в "нравится" или "не нравится" УК. Основная притенения у все: завышенный тариф и мнимые допуслуги!!!!
А он/она такой вид и делает)))
  • 0

#228 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:33

Единственное я так и не понял,что на выходе то «мы» хотим получить?От этого и надо «плясать»...Если эта УК не удовлетворяет требованиям по цене,качеству и другим параметрам,то надо решение принимать сразу,пока ещё все не привыкли!Потом это все сделать сложнее!
  • 1

#229 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:37

Возможно!
Поживем - увидим.

Не у всех, а у вас! За всех не говорите!
Тариф в пределах установленного коридора. Если за этот тариф качество услуг приемлемо, то и фиг с ним.
А аналогию с частным и государственным детским садом я вам привел - хотите государственные тарифы, идите через дорогу ;)

Сообщение отредактировал ТЕРЕМОК: 18 Октябрь 2018 - 15:38

• 0

#230 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:17

Возможно!
Поживем - увидим.

Тариф в пределах установленного коридора. Если за этот тариф качество услуг приемлемо, то и фиг с ним.
А аналогию с частным и государственным детским садом я вам привел - хотите государственные тарифы, идите через дорогу ;)
Вот с этого все и начинается!Вместо того,чтобы поддержать хотя бы инициативу,в ходе которой может быть и выясниться,что нет смысла все это затевать,так Вы сразу в сторону становитесь!Не хотите-не надо,но в случае если все получится-Ваш поезд ушёл))))
  • 3

#231 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:26

Возможно!
Поживем - увидим.

Вот с этого все и начинается!Вместо того,чтобы поддержать хотя бы инициативу,в ходе которой может быть и выясниться,что нет смысла все это затевать,так Вы сразу в сторону становитесь!Не хотите-не надо,но в случае если все получится-Ваш поезд ушёл))))
Ни в коем случае не хочу умалять ни чье достоинство.
В поезд запрыгивать не собираюсь - я постою, понаблюдаю!
Просто не нужно быть провидцем, чтобы понять, чем кончится вся эта ваша кампания: на сегодняшний день нет ни одного МКД, построенного МРом, где УК не ДОМС.
Вывод: либо всех все устраивает, либо не устраивает, но сместить царя не удается :)
  • 0

#232 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:35

Возможно!
Поживем - увидим.

Ни в коем случае не хочу умалять ни чье достоинство.
В поезд запрыгивать не собираюсь - я постою, понаблюдаю!
Просто не нужно быть провидцем, чтобы понять, чем кончится вся эта ваша кампания: на сегодняшний день нет ни одного МКД, построенного МРом, где УК не ДОМС.
Вывод: либо всех все устраивает, либо не устраивает, но сместить царя не удается :)
Безусловно скорее всего второе,но это не причина,по которой не стоит попробовать)))
  • 2

#233 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:6

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:48

Все знали, когда покупали ,что ук будет от застройщика, не знал только тот, кто не хотел знать. Это просто эмоции, про смену ук можно забыть. Не видел ни одного бизнес мена, который бы отдал свой бизнес по требованию мелкого лавочника. Форум превращается в организацию подпольного движения. Лучше бы кто рассказал чего добился при приеме квартиры, а то все возмущаются, подписывают и пропадают. И оказывается сидят на форуме до получения. А где реальные недостатки, где фото, царапинки и лифт неработает. Так он заработает. Половина форума сидит в чате только на работе, чтобы время занять, поэтому никто не будет действовать в ущерб своей выгоде. Вы рассматриваете только свой интерес, а большенство оказывается-это люди без паркинга. Как то не срастаются интересы.
  • 0

#234 MUMikhail

MUMikhail

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:12

Ну если так рассуждать: что тогда Вам до этих недостатков...если они есть у кого-то то не факт,что они есть у Вас...у Вас же есть все возможности,чтобы самому посмотреть и проверить...если и дальше раскручивать Вашу мысль,то зачем вообще все это обсуждать,я не знаю ещё ни одного застройщика,который бы не передал квартиры и вернул деньги))))

Сообщение отредактировал MUMikhail: 18 Октябрь 2018 - 17:13

• 0

#235 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:15

Вы разве не видите, что все рассуждают только до момента получения ключей. Болшенство здесь присутствующих рассуждали, лишь только для того чтобы решить чужим горбом свои проблемы до получения своей квартиры. Как можно начинать что либо предпринимать и говорить о судах, если еще не произошло событие и квартира еще не получена, зато все уже готовы на собрание против непонятно чего. Уже пол форума расписались и пропали. Это как всегда, один что то делает, а дргие 10 стоят и обсуждают как правльно делать. Уже посчитали доход в карман ук, ну тогда и расчет расходов в студию. Все это медь звенящая. Помоему вы обещали вчера выложить фотки с приемки квартиры.
  • 0

#236 Ylja

Ylja

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:32

Возможно!
Поживем - увидим.

Уважаемый, вы не слишком много на себя берете, когда посылаете через дорогу? Я , как сотрудник УК, который также заселяет дома от застройщика, и знаю эту кухню изнутри, могу сказать с полной уверенностью, что вы сотрудник УК Домс, и квартиры у вас здесь нет.
ЖК Ясный, не тот уровень домов и не в районе садового кольца , чтобы тут выставляли бешеный тариф. И потом , уважающий себя человек, и уважающий свой труд, всегда будет считать сколько и за что платить, и знает что и сколько стоит. Во всем мире так живут цивилизованные люди.
И ,потом, при желании не такие УК убирали из реестра, это тоже из опыта .
  • 2

#237 Dobrovolec

Dobrovolec

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:36

Вы как сотрудник знающий, можете и нас посветить в курс дела. Как нам правильно расчитать, в чем нас обманывают. Расскажите пожалуйста!
  • 0

#238 Ylja

Ylja

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 19:04

Допуслуги - это навязывание! Тариф завышен силтно.Договор с УК подписал застройщик на три или четыре месяца. Так всегда, когда дом сдан в эксплуатацию, застройщик выбирает УК и подписывает с ней договор и цены они обговорили. Тут , ничего сейчас не поделаешь. Но. УК заставляет нас подписывать договор с ними на управление на три года. На каком основании? Сперва голосование проводится, если избирают УК Домс, тогда уже подписывается собственником с УК договор. А в голосовании должны участвовать собственники, у нас нет собственности ни у кого. Поэтому, обычно делают так все УК от застройщика, идут в администрацию, т.к.она должна по закону провести торги на управление нашего дома, и участвуют в торгах, естественно эта УК единственная в этих торгах, и она побеждает, но плата на жилое помещение установлена администрацией. Это, я считаю нормально. А УК Домс сумасшедший тариф выставила, кучу допуслуг и предлагает нам это все подписать, т.е.согласиться. А потом скажут, что мы предложили, а люди согласились, мы их на расстрел не вели. Они сами подписали. И любой суд выиграют. Что и делают успешно.
  • 1

#239 ТЕРЕМОК

ТЕРЕМОК

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:06

Возможно!
Поживем - увидим.

Уважаемый, вы не слишком много на себя берете, когда посылаете через дорогу? Я , как сотрудник УК, который также заселяет дома от застройщика, и знаю эту кухню изнутри, могу сказать с полной уверенностью, что вы сотрудник УК Домс, и квартиры у вас здесь нет.
ЖК Ясный, не тот уровень домов и не в районе садового кольца , чтобы тут выставляли бешеный тариф. И потом , уважающий себя человек, и уважающий свой труд, всегда будет считать сколько и за что платить, и знает что и сколько стоит. Во всем мире так живут цивилизованные люди.
Уважаемая!
Вам как сотруднику УК должно быть известно, какой тариф выставлен жильцам новых жилых комплексов в пределах садового кольца. А зная это, сидели бы и помалкивали в тряпочку :)
А доказывать что-то в части есть ли у меня здесь квартира или нет я не собираюсь.
Считайте, что я здесь чисто для того, чтобы Вас потролить.
Ах да, все, кто высказывается вразрез Вашему мнению, тоже засланцы и мои друзья!
  • 0

#240 Ylja

Ylja

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:24

Возможно!
Поживем - увидим.

Уважаемая!
Вам как сотруднику УК должно быть известно, какой тариф выставлен жильцам новых жилых комплексов в пределах садового кольца. А зная это, сидели бы и помалкивали в тряпочку :)
А доказывать что-то в части есть ли у меня здесь квартира или нет я не собираюсь.
Считайте, что я здесь чисто для того, чтобы Вас потролить.
Ах да, все, кто высказывается вразрез Вашему мнению, тоже засланцы и мои друзья!

А здесь все задают друг другу вопросы : как, что,когда, и т.д. А вы видимость счастья создаёте, и что все отлично
с УК и очень дёшево.
Вы мне не потролите!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5