Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Черновая отделка (1 этап)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#76 pnick79

pnick79

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:2
  • Номер секции:4

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 17:44

Ура ! первый корпус 4 секция заработал большой лифт!

Новость хорошая. Завтра приеду проверить :-)     Через неделю планирую начать ремонт.

• -2

#77 Maybytxx

Maybytxx

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:3

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:06

ЖК "Ясный" 2 корпус 4 секция. 1. Кто-нибудь получил ключи, если получили, то сразу же после приемки? 2. Работает ли лифт в 4 секции? 3. Какое  качество отделки MR Base, нужно ли после нее еще шпаклевать стены  под обои? Сколько просят за работу под ключ без стройматериала 1 комнатной квартиры 38 кв.м.? Сходится ли квадратура квартиры , не нужно доплачивать? Сколько оплатили за коммуналку за 4 месяца примерно?

Ключи они выдают после подписания АПП с их стороны, у меня было на 0,5 кв м больше, доплатил в районе 40К, в УК дали 3 квитанции за коммуналку в районе 2К в месяц, лифты и мусор. Пока не оплачивал ничего, там война какая-то у Виталия с УК, подожду :)
И правильно..Уж очень наглая и хитрая нам попалась УК!!
Препятствует заезду на паркинг для разгрузки погрузки материалов,пока не оплатишь лифты и мусор!!!
Это вообще где видано !!
Пора уже писать в мосжилинспекцию!

Пишите. Я буду писать как только услышу от ук хоть какую-то претензию в адрес меня. Оплатила только платежку и написала отказ от оплаты доп.услуг. На днях понесу им и если будут чинить мне препятствия по въезду на территорию, то сразу тоже буду писать. Пока со мной мило общались, но я сразу уточняла про юристу, считай через каждое их предложение.
  • 0

#78 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 20:32

Отличная новость! А вы с какого этажа?

• 0

#79 pnick79

pnick79

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 06:41

Вчера оба лифта не работали. В УК мне сказали, что "пассажирский лифт в 4 корпусе уже запущен, а грузовой должен был быть запущен к 25 числу, но работы еще ведутся".

• 0

#80 pnick79

pnick79

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 06:41

Вчера оба лифта не работали. В УК мне сказали, что "пассажирский лифт в 4 корпусе уже запущен, а грузовой должен был быть запущен к 25 числу, но работы еще ведутся".

• 0

#81 Дмитрий13

Дмитрий13

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСочи
  • Корпус1
  • Этаж:7
  • Номер секции:9

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 15:55

Первый корпус. 9я секция. Лифты до сих пор не работают. Ремонт уже начал. Приходится все поднимать ножками.
  • 0

#82 SergeyN

SergeyN

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:33

По своей практике,  очень не рекомендую переносить "мокрое место", т.к. могут быть проблемы с БТИ и если в дальнейшем Вы захотите эту квартиру продать.

• 0

#83 SergeyN

SergeyN

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:36

Третий корпус пятая секция, нет отопления уже почти неделю. Кто-нибудь в курсе, когда включат отопление?

• 0

#84 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 20:06

Сходите в УК и позовите сантехника, всем уже давно включили

• 0

#85 Анфиса

Анфиса

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 22:10

По своей практике,  очень не рекомендую переносить "мокрое место", т.к. могут быть проблемы с БТИ и если в дальнейшем Вы захотите эту квартиру продать.

и штраф если соседи настучат  :D

• 0

#86 TheOneSNZ

TheOneSNZ

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
  • Этаж:4
  • Номер секции:1
  • Номер квартиры:16

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 17:15

ЖК "Ясный" 2 корпус 4 секция. 1. Кто-нибудь получил ключи, если получили, то сразу же после приемки? 2. Работает ли лифт в 4 секции? 3. Какое  качество отделки MR Base, нужно ли после нее еще шпаклевать стены  под обои? Сколько просят за работу под ключ без стройматериала 1 комнатной квартиры 38 кв.м.? Сходится ли квадратура квартиры , не нужно доплачивать? Сколько оплатили за коммуналку за 4 месяца примерно?

Ключи они выдают после подписания АПП с их стороны, у меня было на 0,5 кв м больше, доплатил в районе 40К, в УК дали 3 квитанции за коммуналку в районе 2К в месяц, лифты и мусор. Пока не оплачивал ничего, там война какая-то у Виталия с УК, подожду :)
И правильно..Уж очень наглая и хитрая нам попалась УК!!
Препятствует заезду на паркинг для разгрузки погрузки материалов,пока не оплатишь лифты и мусор!!!
Это вообще где видано !!
Пора уже писать в мосжилинспекцию!

Пишите. Я буду писать как только услышу от ук хоть какую-то претензию в адрес меня. Оплатила только платежку и написала отказ от оплаты доп.услуг. На днях понесу им и если будут чинить мне препятствия по въезду на территорию, то сразу тоже буду писать. Пока со мной мило общались, но я сразу уточняла про юристу, считай через каждое их предложение.

Как дела с отказом от дополнительных услуг? Что сказали в УК?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5