Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Взимание неустойки с застройщика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Иван

Иван

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 20:18

Добрый вечер.

Для обращения за получением неустойки за пропуск срока передачи квартир к застройщику или в суд нет смысла кооперироваться с соседями. Это лучше делать отдельно каждому дольщику.

• 0

#17 Иван

Иван

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 20:22

Застройщик обязан вернуть часть денег в случае уменьшения фактической площади квартиры по сравнению с проектной

• 0

#18 Polina P

Polina P

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2019 - 15:14

Максим, вы в итоге к юристу обращались?

у нас дыра в стене, полотенцесушитель сделан от холодной воды,а не от горячей, метраж не сходится на 1,3 кв.м. Акт передачи не подписала, только акт осмотра

можно тоже контакты юриста на polynolga@gmail.com ?

Добрый день. Хотела бы с вами с кооперироваться для получения неустойки. В моей квартире тоже куча недоделок и тоже лишние метры. А уже месяц прошёл с даты сдачи в дду. Как с вами можно связаться и обсудить детали?

Или может проще собрать инициативную группу и коллективно подать в суд?

В целом сейчас по знакомству получил контакты требуемых юристов. Кооперироваться можно.

Я правда не очень понимаю как написать личное сообщение, дабы созвониться. Здесь номер писать не правильно)

• 0

#19 Елена71

Елена71

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 17:24

И мне плиз, контакты юриста на почту elena71.nasonova@yandex.ru

Максим, вы в итоге к юристу обращались?
у нас дыра в стене, полотенцесушитель сделан от холодной воды,а не от горячей, метраж не сходится на 1,3 кв.м. Акт передачи не подписала, только акт осмотра
можно тоже контакты юриста на polynolga@gmail.com ?

Добрый день. Хотела бы с вами с кооперироваться для получения неустойки. В моей квартире тоже куча недоделок и тоже лишние метры. А уже месяц прошёл с даты сдачи в дду. Как с вами можно связаться и обсудить детали?

Или может проще собрать инициативную группу и коллективно подать в суд?

В целом сейчас по знакомству получил контакты требуемых юристов. Кооперироваться можно.

Я правда не очень понимаю как написать личное сообщение, дабы созвониться. Здесь номер писать не правильно)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5