Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Выбор мебели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vitaly

Vitaly

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:11
  • Номер секции:5
  • Номер квартиры:227
  • Номер машиноместа:303,308

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 17:48

Выбор мебели обсуждаем в этой ветке форума

• -1

#2 Сергей М

Сергей М

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 17:15

Я 5 лет назад поставил два шкафы-купе и кухню "стильные кухни". Все понравилось, нареканий нет. Буду заказывать опять там. Но кровати и комоды у них скучные. Надо искать. Диваны 8 марта хорошие.
  • 0

#3 Стас

Стас

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 09:39

Кухни от "Стильных" действительно можно заказывать. Только акций дождитесь или скидку побольше выторгуйте у них. А вот шкафы-купе  могу порекомендовать с более интересным соотношением цена/качество.  Кровати же лучше выбирать фабричные, не из фирм типа "мебель на заказ".  И во многих случаях уже к выбранной мебели  можно подобрать идеально материалы и дизайн встроенных шкафов. Обращайтесь, поделюсь опытом

• 0

#4 Violet

Violet

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2019 - 22:25

Кухни от "Стильных" действительно можно заказывать. Только акций дождитесь или скидку побольше выторгуйте у них. А вот шкафы-купе  могу порекомендовать с более интересным соотношением цена/качество.  Кровати же лучше выбирать фабричные, не из фирм типа "мебель на заказ".  И во многих случаях уже к выбранной мебели  можно подобрать идеально материалы и дизайн встроенных шкафов. Обращайтесь, поделюсь опытом

почему вы считаете, что кровать лучше выбирать фабричные, а не на заказ?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5