Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Комфорт класс от ДОМС

ДОМС ЖК Ясный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 Victor V.Ignatov

Victor V.Ignatov

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:8
  • Номер секции:9

Отправлено 28 Январь 2019 - 18:32

JURLEN, Вы правы. Про ВОДНЫЙ тоже наслышан. Но если УК в расчет услуг заложит 25 рублей, услуг на 38 руб. мы точно не увидим :)

• 0

#17 Нина

Нина

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:08

Время покажет, может наш ЖК будет исключением... И будет всё как положено по статусу.Про ограждение и КПП согласна, как снимут, начнут кто попало ходить и творить

Порядок везде. В управляющей компании даже нашли средства на замену мусорных баков. Много работы переделали. Считаю тариф на их услуги полностью обоснованным.

• 0

#18 Анатолик

Анатолик

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:8

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:31

Время покажет, может наш ЖК будет исключением... И будет всё как положено по статусу.Про ограждение и КПП согласна, как снимут, начнут кто попало ходить и творить

Порядок везде. В управляющей компании даже нашли средства на замену мусорных баков. Много работы переделали. Считаю тариф на их услуги полностью обоснованным.

Ну что за "тролли" от УК!? Будьте объективными. Куча претензий к управляющей, что-то действительно делается. В целом, с истерикой "антиДОМС" не согласен. Но, почему ограда у первого корпуса; где шлагбаумы; почему МОПы не убираются толком; почему двери постоянно сломаны и т.д. Где инициативность от УК? Я готов скинуться, на здравые идеи. А не на херню типа подсветки. 

• 0

#19 Kleo

Kleo

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2019 - 14:57

Ну что за "тролли" от УК!? Будьте объективными. Куча претензий к управляющей, что-то действительно делается. В целом, с истерикой "антиДОМС" не согласен. Но, почему ограда у первого корпуса; где шлагбаумы; почему МОПы не убираются толком; почему двери постоянно сломаны и т.д. Где инициативность от УК? Я готов скинуться, на здравые идеи. А не на херню типа подсветки. 

Меня тоже некоторые момент напрягают, только я не могу понять кто это все ломает, наши соседи или строители которые приезжают. По хорошему УК взять на жесткий контроль дома. Надо по камерам смотреть кто все портит и наказывать предметно конкретных товарищей. 

• 0

#20 Дмитрий Сметанин

Дмитрий Сметанин

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 02 Август 2019 - 17:43

ответ на поверхности - пока живет 20-25% от сданных квартир, и даже из них половина не платит.

очевидно что расходы на все эти доделки нечем покрывать

есть вода, свет - уже хорошо исходя из ситуации

• 0

Темы с аналогичным тегами ДОМС, ЖК Ясный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5