Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

сроки сдачи квартир с отделкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Katrin19

Katrin19

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Номер секции:8

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 10:26

кто-нибудь владеет достоверной информацией будут ли в сроки сданы квартиры с отделкой . срок по ДДУ 31 декабря...

сразу скажу в отдел выдачи приезжали, в мр груп звонили, но никто не горит теперь большим желанием общаться с собственниками квартир, отношение застройщика просто убивает. 

• -4

#2 Марина_2 корпус_6 секция

Марина_2 корпус_6 секция

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Корпус2
  • Этаж:3
  • Номер секции:6
  • Номер квартиры:253

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 03:58

Добрый день, какой у вас корпус и секция?

У меня 2 корпус, 6 секция, 3 этаж. Квартира с отделкой. На сколько я понимаю- в 3 корпусе все с отделкой идут. Подписали ПДКП неделю назад. Сразу сказали, что ключи в марте 2019 г. Я думаю, что это реально, более-менее, судя по состоянию квартиры.

кто-нибудь владеет достоверной информацией будут ли в сроки сданы квартиры с отделкой . срок по ДДУ 31 декабря...

сразу скажу в отдел выдачи приезжали, в мр груп звонили, но никто не горит теперь большим желанием общаться с собственниками квартир, отношение застройщика просто убивает. 

• 0

#3 kos

kos

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:2
  • Номер секции:1
  • Номер квартиры:20

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 09:11

Отношение согласен, никакое!

По-поводу сроков сдачи квартир с отделкой сложно сказать, до сих пор во многих из них ещё даже не начиналась чистовая отделка.

• 0

#4 Zanoza

Zanoza

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:14

А что будет если не успеют? 

• 0

#5 kos

kos

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:21

А что будет если не успеют? 

Ничего не будет!

Будут лепить как получится, возможно у кого-то и хорошо получится.

А там либо Допник предложат заключить, либо Вы с них долго будете требовать неустойку по Договору, всё стандартно!

Если даже и сдадут в срок, надо внимательнее принимать квартиру, думаю при приёмке найдёте много сюрпризов, которые они исправлять ещё долго будут, а там никто никому ничего не должен уже....

Мои сюрпризы в квартире (элементарные) после приёмке даже не собираются и не хотят исправлять, хотя неоднократно писал жалобу Застройщику, в том числе и на акте временного доступа, результата пока нет!

• 0

#6 Павел1980

Павел1980

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Номер секции:10

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 14:59

Сюрпризы будут однозначно! с 25.12.2018 будут рассылаться смс на запись приёмки, по факту записывать на приёмку будут только после праздников 

• 0

#7 Zzema

Zzema

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус1
  • Этаж:7

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 16:11

Теоретически кто то и в этом году может успеть принять, если подсуетиться думаю...)) Но принимать надо внимательно)

Сюрпризы будут однозначно! с 25.12.2018 будут рассылаться смс на запись приёмки, по факту записывать на приёмку будут только после праздников 

• 0

#8 Croccc

Croccc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:9
  • Номер квартиры:Ххх

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 19:33

Павел, откуда такая информация?
  • 0

#9 Zzema

Zzema

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус1
  • Этаж:7

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 07:23

Павел, откуда такая информация?

Предполагаю исходя из приемки предыдущих корпусов. Кто то день в день с первыми смс на приёмку записывался. А кто то успевал быстрее. Главное записаться в отделе заселения, но так как дозвониться до туда не получается, то остаётся только вживую это делать. Не каждый настолько сильно захочет принять квартиру до НГ. Но думаю теоретически это будет возможно...
  • 0

#10 Croccc

Croccc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 23:52

Я про информацию о том, что СМС будут рассылаться 25.12.2018?

Сообщение отредактировал Croccc: 15 Декабрь 2018 - 23:53

• 0

#11 Croccc

Croccc

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 00:31

Были сегодня в своей квартире, работы там ещё много. Сами рабочие говорят, что до нового года не успеют.
  • 0

#12 Павел1980

Павел1980

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:57

Вчера был в 10 секции, прошёлся по всем этажам....чистовую отделку не начали ещё делать!!!! в срок сдать нам не успеют это уже однозначно.....как будет выкручиваться ФИМ из этой ситуации мне непонятно

• 0

#13 kos

kos

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Корпус1

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:22

Вчера был в 10 секции, прошёлся по всем этажам....чистовую отделку не начали ещё делать!!!! в срок сдать нам не успеют это уже однозначно.....как будет выкручиваться ФИМ из этой ситуации мне непонятно

Ранее уже писал, что во многих квартирах ещё чистовую и не начинали, все черновую закончить не могут - затянули процесс, очень мало народу!

Возможно качество будет хромать.

Предложать Допник подписать о переносе сроков передачи или будете через суд неустойку выбивать.

• 0

#14 DEN5511

DEN5511

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:13

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:24

• 0

#15 Griver

Griver

Новосёл

• Житель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:13

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:06

Добрый день, какой у вас корпус и секция?

У меня 2 корпус, 6 секция, 3 этаж. Квартира с отделкой. На сколько я понимаю- в 3 корпусе все с отделкой идут. Подписали ПДКП неделю назад. Сразу сказали, что ключи в марте 2019 г. Я думаю, что это реально, более-менее, судя по состоянию квартиры.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как так получилось, что вы подписали ПДКП? С кем вы связывались, кто вам это предложил?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5