Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Якорным арендатором торгового комплекса «Ясный» станет супермаркет «Перекрёсток»

супермаркет перекресток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 ЖК Ясный

ЖК Ясный

Коренной житель

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:28

Подписан договор с якорным арендатором торгового комплекса «Ясный» – крупнейшей в стране сетью супермаркетов «Перекрёсток». Торговая площадь магазина составит более 1300 кв. м. Консультантом сделки выступила компания CBRE.

Торговый комплекс «Ясный» общей площадью более 4 000 кв. м расположен на первом уровне в составе одноименного ЖК, по адресу: Каширское шоссе, д. 65. Помимо супермаркета, здесь будет представлено большое количество магазинов и объектов инфраструктуры, среди которых магазины с товарами повседневного спроса, зоомагазины, кафе и рестораны, салоны красоты, товары для детей, аптека и прочее.

Торговый центр в комплексе даст жителям возможность не тратить время на поездки в магазины и больше времени проводить с семьёй.

• 0

#2 Zzema

Zzema

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородMoscow
  • Корпус1
  • Этаж:7

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 17:10

Довольно Крупный магазин будет, мне кажется могут Зеленый перекресток открыть))

• 0

#3 valeri

valeri

Маркетолог застройщика

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2

Отправлено 19 Январь 2019 - 22:53

Здорово, крупный сетевой магазин, ассортимент хороший. Я рада, что у нас прямо на территории открываются действительно хорошие магазины. 

• 0

#4 Дмитрий 197

Дмитрий 197

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Номер секции:9

Отправлено 20 Январь 2019 - 15:09

Большой магазин подразумевает наличие дебаркадера для разгрузки. Где будут разгружаться машины, во дворе или на паркинге?

• 0

#5 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:8

Отправлено 15 Февраль 2019 - 00:07

Здорово, крупный сетевой магазин, ассортимент хороший. Я рада, что у нас прямо на территории открываются действительно хорошие магазины. 

да уж конечно, хорошо, что Перекресток. а то в Пятерке мне порой качество продуктов не нравится

• 0

#6 Ярослава

Ярослава

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:8

Отправлено 15 Февраль 2019 - 00:07

еще бы Биллу или Азбуку Вкуса

• 0

#7 Макс

Макс

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 19:00

еще бы Биллу или Азбуку Вкуса

Ашан был бы лучше  :D

• 0

#8 JURLEN

JURLEN

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:42

Билла есть через дорогу. Небольшой конечно, но всё же. Ещё в 5 минутах от нас Спар. Вот там сейчас супер магаз . В принципе и до АВ недалеко, он на каширке. Мы сейчас ездим туда тоже. С ней проще всего, она же круглосуточно работает.
  • 0

#9 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2019 - 18:15

Большой магазин подразумевает наличие дебаркадера для разгрузки. Где будут разгружаться машины, во дворе или на паркинге?

Учитывая что магазин по факту находится на подземном этаже, то будет логично что завозить товары будут через подземный паркинг. Поскольку этот подземный ТЦ был изначально, я думаю там должно быть предусмотрено место под разгрузку. 

• 0

#10 Дмитрий 197

Дмитрий 197

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Номер секции:9

Отправлено 16 Февраль 2019 - 20:48

Учитывая что магазин по факту находится на подземном этаже, то будет логично что завозить товары будут через подземный паркинг. Поскольку этот подземный ТЦ был изначально, я думаю там должно быть предусмотрено место под разгрузку. 

А высота потолка в паркинге вас не смущает, ГАЗели  туда уже не проходят.

• 1

#11 Lexsa

Lexsa

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус3
  • Этаж:11

Отправлено 17 Февраль 2019 - 17:43

посмотрите внимательно на 3 корпус. Торговый цент не под землей, а на 1 этаже. Зона разгрузки  = соседние ворота от вьезда в паркинг

• 0

#12 Julyka

Julyka

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус2
  • Этаж:4

Отправлено 18 Февраль 2019 - 10:50

На самом деле это хорошо что будет свой супермаркет на территории. Когда плохая погода или зимой, лень куда-то далеко идти за провиантом, а так спустилась пошла за покупками и поднялась обратно. Это удобно, главное чтобы ассортимент побольше был. 

• 0

#13 Ксюша

Ксюша

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2019 - 20:44

Я тоже этот магазин люблю , там и продукты достойные , и чисто всегда и персонал более менее в отличии от пятерочек .

• 0

#14 Ксюша

Ксюша

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2019 - 20:45

На самом деле это хорошо что будет свой супермаркет на территории. Когда плохая погода или зимой, лень куда-то далеко идти за провиантом, а так спустилась пошла за покупками и поднялась обратно. Это удобно, главное чтобы ассортимент побольше был. 

На такой крупной территории ассортимент должен соответствовать .... Привет соседям будущим соседям .

• 0

#15 Ксюша

Ксюша

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2019 - 20:48

Ах да, магазин магазин Билла тоже бы не помешал ....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5