Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография

Приемка квартиры

Приемка Квартирысремонтом Приемкаквартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 Петя

Петя

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2019 - 12:41

Я смотрел земскова, у него вообще средняя цена за прошлый год была от 30 до 40 тыс рублей, что с вариантом мр рейди, не сравнить по цене за стоимость ремонта 1 квадратного метра.

• 0

#32 nina_zt

nina_zt

Новосёл

• Настоящий житель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2019 - 20:29

Долго я ждала, но, видимо, пришло время говорить! По договору срок сдачи квартиры 31.12.18, на приемку пригласили 02.02.19. Посмотрите на фото в каком виде нам решили сдать квартиру! На что рассчитывали? Что мы такое примем??? Ванна полная канализационного содержимого, из унитаза тоже самое, только это все текло, про запах есть смысл говорить? Вонь невозможная, до рези в глазах! Окно разбито, в кухне между стеной и полом торчит обрезанная труба, что это за труба, я даже знать не хочу! В гардеробной краска почти отколупливается! Просто ужас!!!! Сегодня ровно месяц, с тех пор как мы записали все ВИДИМЫЕ недочеты. Пришли мы сегодня.... картина такая.... все, что было в ванне, потекло на пол и затопило всю квартиру! Поменяли полы и двери, потому что все вспухло и провоняло!!! Остальное все так же! Вопрос....кафель не меняли, и что там под ним, не известно! Так как герметиком он не прошит и там щель между ванной и кафелем.
Вопрос к застройщику и всем ответственным, если такие вообще есть, организациям! Сколько будет продолжаться это безобразие и наглеж? Через 14 дней заканчиваются 45 дней на устранение недоделок, но если ничего не было сделано за месяц, что такое эти 2 недели.... Принимать квартиру я в таком виде точно не собираюсь! Собираю все квитанции за оплату съемного жилья, так как, видимо, без суда я в квартиру не заеду! Теперь придираться буду до неровных миллиметров в стенах, которые еще предстоит найти!!! Я человек не скандальный и жаловаться не люблю, но! , всему свой предел!
Продолжение следует, буду писать!
С удовольствием отвечу на все вопросы, если такие возникнут у юристов застройщика. Юлия!

Юлия, скажите, пожалуйста, в каком корпусе брали квартиру? Удалось ли решить вопрос с застройщиком?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5