Перейти к содержимому

ЖК Ясный

На независимом форуме ЖК Ясный http://yasny.info можно вести свободное общение о строительстве и проживании в жилом комплексе "Ясный", который возводится на Каширском шоссе в Москве в 1 км от станции метро Домодедовская.

Фотография
- - - - -

Каширское ш., вл 65 ( регистрация права собственности )

регистрация правo собственнос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 rigina-lv

rigina-lv

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Городmoskow
  • Корпус2
  • Этаж:3
  • Номер секции:11
  • Номер квартиры:5xx

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:38

Уважаемые жильцы! Получила сегодня от mr-group Суспицына Оксана Александровна suspitsyna@mr-group.ru письмо следующего содержания 

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам о начале приема документов на государственную регистрацию права собственности.

Прием документов производится по адресу: г. Москва, 4-я ул. 8 Марта, д.6а, Бизнес-центр «Аэропорт» 1-ый этаж, вывеска «Регистратор» (м. Динамо, автобус 105,105К, остановка 4-я ул. 8 Марта). График работы: понедельник-четверг с 10.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 17.00.

Прием документом осуществляется по предварительной записи по телефону: (495)357-03-25.  

С уважением,

ООО «КАШИРСКОЕ ШОССЕ.

3 файла во вложении: Госпошлина(новая),доверенность и перечень документов

По ДДУ регистрацией занимается застройщик. Я как-то думала, что мне за это платить будет не надо и с документами возится тоже. Видимо, я заблуждалась.

Не проще тогда самим через МФЦ регистрировать? Кто знает, проконсультируйте, пожалуйста.

• 0

#2 Любовь С.

Любовь С.

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:8
  • Номер секции:9
  • Номер квартиры:517

Отправлено 11 Апрель 2019 - 06:33

Мы сами зарегистрировали право собственности в МФЦ.( можно в любом - ближнем к Вам)
Если нужна прописка - тогда в МФЦ Орехово-Борисово Южное.

Если регистрируете самостоятельно - есть возможность вернуть 10% от суммы, уплаченной по договору ( для квартиры это 6 т.р.). Образец заявления есть в разделе "Документы".
  • 0

#3 kos

kos

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:2
  • Номер секции:1
  • Номер квартиры:20

Отправлено 11 Апрель 2019 - 08:49

Мы сами зарегистрировали право собственности в МФЦ.( можно в любом - ближнем к Вам)

Если регистрируете самостоятельно - есть возможность вернуть 10% от суммы, уплаченной по договору ( для квартиры это 6 т.р.). Образец заявления есть в разделе "Документы".

Почему вернуть 6 тыс. рублей, а не всю сумму целиком?

• 0

#4 alexeei

alexeei

Коренной житель

• Настоящий житель
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1
  • Этаж:5
  • Номер секции:4

Отправлено 11 Апрель 2019 - 09:21

Почему вернуть 6 тыс. рублей, а не всю сумму целиком?

Потому что по договору бОльшая часть суммы идет на первичную регистрацию договора, а за регу собственности 10%

• 0

#5 Дмитрий Сметанин

Дмитрий Сметанин

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус1

Отправлено 23 Апрель 2019 - 13:58

Уважаемые жильцы! Получила сегодня от mr-group Суспицына Оксана Александровна suspitsyna@mr-group.ru письмо следующего содержания 

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам о начале приема документов на государственную регистрацию права собственности.

Прием документов производится по адресу: г. Москва, 4-я ул. 8 Марта, д.6а, Бизнес-центр «Аэропорт» 1-ый этаж, вывеска «Регистратор» (м. Динамо, автобус 105,105К, остановка 4-я ул. 8 Марта). График работы: понедельник-четверг с 10.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 17.00.

Прием документом осуществляется по предварительной записи по телефону: (495)357-03-25.  

С уважением,

ООО «КАШИРСКОЕ ШОССЕ.

По ДДУ регистрацией занимается застройщик. Я как-то думала, что мне за это платить будет не надо и с документами возится тоже. Видимо, я заблуждалась.

Не проще тогда самим через МФЦ регистрировать? Кто знает, проконсультируйте, пожалуйста.

Мда, "Каширское шоссе" конечно сказочные ...

Очнулись когда уже все нормальные люди сами без них через МФЦ все сделали и без всяких доверенностей и предварительных записей) И при том вернули 6 + 4 (у кого паркинг)

Мало того что платить им нужно + лишние сложности

В общем бред полный

• 0

#6 kos

kos

Житель

• Настоящий житель
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Корпус1
  • Этаж:2
  • Номер секции:1
  • Номер квартиры:20

Отправлено Сегодня, 12:10

С уважением,

ООО «КАШИРСКОЕ ШОССЕ.

Мда, "Каширское шоссе" конечно сказочные ...

Очнулись когда уже все нормальные люди сами без них через МФЦ все сделали и без всяких доверенностей и предварительных записей) И при том вернули 6 + 4 (у кого паркинг)

Мало того что платить им нужно + лишние сложности

В общем бред полный

Почему не вернули полностью сумму, если речь идёт о неисполнении или не должностном исполнении своих обязательств

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Skin designed by Lesovsky.ru

Добро пожаловать, будущий житель ЖК Ясный!
Чтобы получить полный доступ к форуму ЖК Ясный, пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь. До встречи на страницах нашего независимого форума жителей ЖК Ясный!
SummerStyle 1.0.5